Ан
Анна-София

Как заставить золотую рыбку выполнять все мои желания?

Ответы
Евгений Власов

Никак ! Сказка прочитай ! Там нет слова ВСЕ ! А чтобы твои желания начали исполняться вернись к природе Встречайся страстно с мужчиной и он будет выполнять желания

Юрий Кривич

Возьмите ее за хвост и подержите пару минут над раскаленной сковородкой. Я бы на ее месте выполнил все на несколько поколений вперед...

Графиня

коротко сформулировать своё желание, произнести возле аквариума вслух и подсыпать рыбке вкусный корм.

Андрей Никанов

Вытащить из воды. На суше ей будет неудобно... Я понимаю, что это шантаж! Но за счастье надо бороться...

Ни
Николай

Если золотую рыбку приходится ЗАСТАВЛЯТЬ исполнять желания, значит рыбка не настоящая!

Владимир Левченко

Расставить обворожительные сети и если рыбка клюнет на это, то используются чары,,,

Евгений Белиловский

Мягко и дружественно пояснить ей, что в противном случае ты её съешь.

Николай, М,

Рыбка вздохнула и сказала, Так и быть, исполню любое твоё желание!

Александр Кравченко

Её не заставляют она сама это умеет делать, поэтому и предлагает.

Евгений Смирнов

Сначала ее надо поймать, разговорить, и только потом попросить!

Bo
Boew6767

Загадать это на цветике семи цветике))) или у джина попросить !

Юрий Баранчиков

Показать ей(рыбке) горячую сковородку с постным маслом....

Михаил Рыбасов

А в каком водоеме такие водятся? Я бы тоже не против.......

Феликс Ким

Надо строить а рыбку при желание можно просто поймать .

Федя Петров

брось на сковородку на огне детка! в садике шо не учат?

Чеширский Кот

Посадите в 3 литровый бутыль и стучите по нему ложкой

Чеширский Кот

Три дня и три ночи !!)))

Ан
Анна-София

и потом из этой бутыли вылезет очумелый Джин Хасан)

Чеширский Кот

Соседи раньше повылезают !!))

Григорий Звенигородский

Её надо поймать сначала..... Помните как в сказке..

Михаил Баранов

Сплести невод, закинуть в море, поймать рыбку....

Просто Знакомый

Надо попасть в сказку и поймать золотую рыбку.

Mad Hatter

Никак... Тут даже Джинни бы охренел от такого))

Ан
Анна-София

а я так рассчитывала)

Mad Hatter

Тогда только к Дьяволу))