Ва
Варвара

Как думаете...почему военкора Сладкова отстранили от освещения СВО ?

–6
Ответы
Мирумир

плохо врал. сказали - говори то и это, а он подлец, сказал то и вон то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эмоционален. увлекается и начинает правду вещать о положении дел.

Ва
Варвара

скорее всего .помогает противнику

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как ты думаешь насколько стороне, которую ты заняла, выгодно замалчивание правды о положении на фронте? есть некая абстрактно понимаемая сторона с её интересами и отдельно есть верхушка этой стороны. зачем замалчивание правды нужно верхушке - понятно, потому что это правда о том как они плохо справляются с обязанностями. а вот зачем это стороне в целом - не очень понятно. чем дальше, тем отчётливее видно, что нет общего интереса у стороны и её верхушки. на какой-то стадии развития этого процесса, начнёт доходить и до таких как ты. в какой-то момент, возможно станет ясно даже то, что и само развязывание войны не преследовало никаких твоих интересов.

Ва
Варвара

с тыкалками не общаюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с выкалками общаешься?

Сергей Дж.

Он мне всегда не нравился..Дилетантский,поселковый подход

Ва
Варвара

а в 2008 значит нравился

Сергей Дж.

и всегда не нравился

Виктор Правдин

Потому же, почему устранили Пригожина.

Ва
Варвара

и правильно сделали...гоблин угроза для страны (был)

Слуга Государев

Он только правду говорил от Украины

Дмитрий Каракозиди

А что это за хмырь?

Любомир

много правды🤗🤣

Марго Беккер

никак поофигу..

Олег

Бамбук курит

Пилбил Деняхнидовал

Допизделся

Олег

Не думаю

Морошка

прозрел

Ва
Варвара

почему тогда в обиде ?

Морошка

тогда не прозрел

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Познавший Тьму

Не знаю

Тимербулатов Рамис

А ХЗ