Ви
Виктория

К чему снится видеть множесто народу и все по парам в народных костюмах необычайной красоты древних веков.светлые тона и все идут,держась за руки?

Ответы
Ирина Чепурнова

Сон очень редкий... Мне кажется, что все индивидуально. Может человек увлекается культурой древних веков. А может накануне увидел фильм?)))

Ви
Виктория

фильм не видела,

Ирина Чепурнова

Я всего лишь высказала мнение. А книжки такие не читаете?

Ви
Виктория

читаю. но на этой неделе не удалось почитать

Ирина Чепурнова

Так информация в голове осталась))) Мне достаточно в день одну секунду о чем то подумать и в эту же ночь сон снится сон об этом))) Вообще то сны видят чувствительные люди)))

Ви
Виктория

не слышала и не видела ничего подобного,что было в сне.тем более пары.взявшись за руки все были молодые

Ирина Чепурнова

У каждого своя фантазия))) Вот я во сне на таком транспорте езжу, что наяву точно бы в сумашедший дом отправили)))

Константин Крылов

Восстановление прежних истинных народных ценностей, что были утрачены много веков назад. Здравствуйте, Виктория.))🌷

Константин Крылов

А может и экзамен был перед серьёзными делами, что предстоят в будущем.))

Ви
Виктория

может. пока непонятно. но вспомнила сегодня сон который снился лет за 13 до того момента как пошла работать в эту сверу

Константин Крылов

Тут про сон не надо, лента ж.))

Ви
Виктория

да.

Михаил Соколов

Речка небо голубое все вокруг моё родное ! Отличного продолжения снов надо же узнать куда они все идут !

Ви
Виктория

интересно. а шли с краю леса рядом со мной,даже поторгат могла костюмыи поворачивали внутрь леса

Ѻлегъ

хороший сон, это твой Род тебя приветствует в преддверии перехода на новый уровень

Ви
Виктория

Спасибо.Видимо вы правы.на прошлой неделе проводила практику по работе со своим родом,на другой день , было чувство.что получила большое отравление на физическом уровне,через два дня почти прошло.теперь вот этот сон,видимо грядут перемены?

Ѻлегъ

грядут, Вика, и достаточно скоро ...весь мир меняется. нам и так дали достаточно времени, обычно такие переходы происходят одномоментно

Ви
Виктория

Наверное,уметь ы их заметить вовремя,бывает неготовы и нас застают врасплохв чем были одеты

Ѻлегъ

их не замечать нужно, их чувствовать надо ...увы, не многие в современном мире живут чувствами

Константин

Будет очень ответственная и волнительная ситуация, но скорее всего не скоро.

Ви
Виктория

спасибо

Рустам Алиев

Ой привет Виктория безупречная красотка🌷 👍 🤗💐

Ви
Виктория

ой. ну вы и льстец

Рустам Алиев

Ой Виктория я вас обидел что ли?😳

Рустам Алиев

Зачем милая сразу обзываться то обидно же😭

Roman Tsushko

Фильм исторический смотрели или сериал "Великолепный век")))

Roman Tsushko

Вот и всплыло во сне) Мозг так на отравление отреагировал)

Ви
Виктория

вряд ли,мои сны вещие всегда исполняются

Roman Tsushko

Это суеверие)

Ви
Виктория

добра вам!

Roman Tsushko

Взаимно)

Просто А...

костюмы каких народов? на сколько древних веков?

Просто А...

это уже отражается

Ви
Виктория

То есть?работа,окружение людей,здоровье,и много непонятного?

Просто А...

это выбор... того что понятно и красиво всегда.

Ви
Виктория

спасибо. но не все понятно

Просто А...

да.. всё так...
http://www.stihi.ru/2013/02/13/9161

Максик Ласковый )

Надо же какой у тебя сон редкий. 😄😄👍

Ви
Виктория

да

Максик Ласковый )

Сон-то в руку

Ви
Виктория

В смысле?как исполнится он?

Максик Ласковый )

В будущем... должен по крайней мере.

Ви
Виктория

в какой сфере бытия?

Максик Ласковый )

Дружба народов всей земли.

Светлана Агламазова

Или к секте,или к смирительной рубашке..

Николай Балакирев

Одна из прошлых жизней, наверняка

Ви
Виктория

наверное

Кирилл Морозов

А благоволение в воздусей есть?

Ви
Виктория

На то воля Свыше

Шаъбони Тагоевич

О единстве человеческого рода

Ви
Виктория

ок

Кт Мпо Ду.

И принц вас на алтарь ведет. ..

Ви
Виктория

Красиво пишете,поэт

Кт Мпо Ду.

Не поэт я. Провидец...

Ви
Виктория

А что еще скажете про меня?

Кт Мпо Ду.

Ах какая женщина! Мне-б такую...

Ви
Виктория

Вау!Спасибо

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе!

Ви
Виктория

спасибо

Тамара Гончарова

Счастливая! Сон чудесный.

Ви
Виктория

спасибо

Тамара Гончарова

Не за что. А что за практика работы с Родом? Это сложно?

Ви
Виктория

Посоветовали здесь,Нашла вижео в инете и там по инструкции проводила,около 2 часов

Тамара Гончарова

Первый раз практиковали?

Ви
Виктория

да

Тамара Гончарова

Без неожиданностей? Надо попробовать.

Ви
Виктория

Как сказать были еще знаки про род,в тех же дняха потом у меня отравление началось страшное,прошло на третий день,восстанавливаюсь,начало меняться мышление и отношение к некоторым вещам

Татьяна Казакова

праздник в коломенском

Игорь Ерошенко

Замуж выйдешь скоро ..

Ви
Виктория

Ды ладно,вы пугаете,нет слов.

Игорь Ерошенко

Шучу - бухгалтер он .

Ви
Виктория

а, ну ладНо.успокоили

Игорь Ерошенко

Отсидел за недостачу , вот и таксует ..

Ви
Виктория

верю

Алекс Молодой

Да не сон это, кино...

Ви
Виктория

во сне?

Алекс Молодой

И во сне

Ви
Виктория

да

Александр Скачедуб

Славянский базар...)

Ви
Виктория

не то

Александр Скачедуб

...а откуда вы знаете?)

Ви
Виктория

не смотрела его не знаю

Александр Скачедуб

...а почему говорите - нет?)))

Ви
Виктория

думаю на базаре люди более материальнее выглядели и не в оллинакоых костюмах партиями

Антон

Всего лишь сон

Ви
Виктория

Много знаковых снов было в жизни..исполнялись всегда

Антон

Это зависит от самовнушения

Ви
Виктория

не в коем случае.Кака можно внушить себе погибель ребенка,который еще не зачат и не родилсязная его пол?кака модно внушить себе работу в чужом городе в дни сна,тем более в далекой сфере от бытыя моего прошлого,

Антон

У меня никогда не сбывались, хотя каждый день вижу такие ужасы

Ви
Виктория

Вам не надо.вам не снятся вещие сны