Shaman-Forever!!

Почему не включается Диспетчер Realtek HD?!!
Установил драйвер Диспетчер Realtek HD, я запускаю по пути: C:/Program Files/Realtek/Audio/HDA/RAVCpl64.exe и ничего не происходит. Помогите пожалуйста!

Ответы
Павел

Идёшь на сайт производителя материнки, качаешь оттуда драйвер звука под соответствующую систему, ставишь и всё работает. А диспетчер запускается или с панели управления или из трея справа

Shaman-Forever!!

А как я ставил? я сам файл диспетчера сохранял и в ручную ставил и работала а теперь не хочет

Shaman-Forever!!

Я же вчера ставил диспетчер, но звуковых эфектов нет.Пришлось переустановить и нет запуска диспетчера

Shaman-Forever!!

нашел драйвера, хорошо ютуб выручает🖼👍

Shaman-Forever!!

все равно спасибо))

Shaman-Forever!!

Поставил realtek high definition audio driver 6.1.8625 x64 bit и работает все
а эти типа R2.82 и другие драйвера, не давали запустить диспетчер

Коля

А чего его запускать? Он сам в автозагрузке стоит и запускается вместе с виндой.Как вы определили,что он не запущен?

Коля

Что значит нашел драйвера?! А ты запускал без драйверов?

Shaman-Forever!!

решение на ютубе нашел

Shaman-Forever!!

realtek high definition audio driver 6.1.8625 x64 bit поставил и работает все

Shaman-Forever!!

а эти типа R2.82 и другие драйвера, не давали запустить диспетчер

Shaman-Forever!!

Так компьютер на плате Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти. Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов