ДА
Даня А.у.е.

слышь ты гандон , хули ты на растоянии бозаришь , а чё ты чёрт чтоле , а ну внатуре хули там , чертила ебаная

Ответы
Вова Данилов

НЕ БЕС И БУЧИЙ ТЫ МНОГО МНЕ НА ГРУБИЛ ЭТО ТЫ РАМЦЫ ПОПУТАЛ ТЫ ЗА СВОЕ СКАЗАНОЕ ХУЙ ОТВЕТИШ А ТАКИЕ КАК ТЫ ЧЕРТИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ ТЫ ЧЕ ТАМ ДО ХУЯ БЛАТНОЙ АУЕ ТЫ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО СЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕШ ШТРЕБЕНЬ ТЫ А НЕ АУЕ