Anna Emelianova

Что такое лотарея Green Card ?

Вот что меня интересует . Написано что получить green card можно только если закончил средние образование . Меня интересует можно ли подавать заявку когда еще не закончил среднее образование, но в момент получения green card ты уже закончишь среднее образование? Или всетаки надо подавать заявку когда закончил среднее образование? Веть всетаки лотарея идет 2 года .

Mustafa A

По моему сенат её отменил со следующего года. Да и фигня всё это... в основном разыгрывается для тех кто живёт там уже давно и нелегально.. основной процент.. Реально выйти замуж за имеющего гражданство в Америке. У меня знакомая правда пять лет потом оформляла документы.. В Канаду проще и режим с США безвизовый...