Вас Заблокировал Админ

За капитальный ремонт платите ?

Ответы
Николай (Msk)

чего то надоело..... пол года не плачу.... не вижу смысла. За что? За капремонт? который может быть будет лет через 30, Млять законы поменяются раз 20

Вас Заблокировал Админ

Сто пудов поменяются , и ещё что - то придумают.

Николай (Msk)

Так же нам в уши ссали про пенсионные накопления, Мама ветеран труда, стаж около 40 лет, - пенсия была 18700 (и это с Московскими надбавками) а минималка в МСК пенсия 17500 (с надбавками)

Вас Заблокировал Админ

Вот, вот)_, предлагали ещё тысяча на тысячу,помните ?) ещё письма счастья приходили, сколько там у нас накоплено, а теперь и они неприходят), не знаю, сколько там у меня даже

Вас Заблокировал Админ

А не будет е платить, взыщут все равно

Николай (Msk)

это пупок напрягут, хотя...............

Вас Заблокировал Админ

Никто не бастует просто

Серж Новиков

нет, у нас частный дом в селе. сам ремонтирую по мере сил и возможностей

Alex Teslenko

Ага, отдельной платёжкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собираем на текущие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а к чему тогда, на счёт экономии электричества?)))

Вас Заблокировал Админ

Уважаемый Алексей), экономия - это на счёт того, что комп ваш всегда включён, а к чему ...а ..про бумагу поняла сейчас. Принимается )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и хорошо, что поняли друг-друга😉

Юра Юра

Нет конечно

Юра Юра

Правильно

Вас Заблокировал Админ

Потом в суд подают на людей

Юра Юра

Повесток ещё не было лет 5 не платим

Вас Заблокировал Админ

Три года существует. Придумали очередное вымогательство.

Юра Юра

Нас кидают мы их тоже так

Круглов Роман

конечно

Вас Заблокировал Админ

У нас что - то нет.

Круглов Роман

ну вот не знаю, полюбопытствуйте у вашей управляющей компании

Вас Заблокировал Админ

Роман, я не о том. В нашем регионе люди не хотят за это оплатить

Круглов Роман

ну и зря

Вас Заблокировал Админ

А вы платите .

Круглов Роман

говорю же да, вот щас слегка ремонтируем капитально, важные вещи

Кирилл Морозов

Да.

Кирилл Морозов

Тех, которые отрезают котам.)

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, а у кого яиц не осталось ?) спрошу по -другому. Может, вы не там ответили?)

Кирилл Морозов

Вполне может быть.

Вас Заблокировал Админ

Спокойной ночи)

Кирилл Морозов

Бай.)