Оксана

Мид рф потребовал от международных организаций осудить расстрел "пленных" украинскими военными. Пришли в чужую страну и качают права! То их убивают не так, то расстрел им не кошерный! Ну что вам сказать...Таки некуй шастать!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ксю я писал что у путлира бабок хватило только на сс вот исс и растреливает фашист есть фашист и их надо уничтожать как бешаных собак

Могу И...

А те кто свой народ внутри стрелял и в крестах нацистских ходил норм. Всех с землёй смешать и дело с концом

Со
Сором

Пусть скажут спасибо что ногами насмерть не запинали от лени и в Днепре не утопили как котят

Master Roma Mamedov

Просто надо прикончить "вагонного",ой то есть "бункерного" и положить конец этому

Слава З С У !

Так то ж на мосфільмі симонян з соловйовим ролик зняли)

Va
Valloree

"Зачем по нашей технике бьете? Мы ведь вас освобождаем!"

Na
Name

Откуда им знать, что такое кашрут? Друзьям мусульман

Влюбленный В Жизнь)))

Мрази всё что угодно может сказать пусть поет

Владимир Игнашов

таки да....неча лазить по чужим землям !! )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Расстрел "пленных" я пропустила.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рОZZня по другому жить не умеет

Рустам Абдухаликов

Согласен.

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣👍

Гаврилов Александр

Некуй.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Igor Kanevskiy

💯