Ру
Русская

Женщина-это двойственность. Покорность и агрессивность. Нежность и свирепость. Что пробудишь, то и получишь. Ага?)😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пришла домой. Поставив к стенке сумку,
Снимаю кофту, прочий реквизит,
Вдруг понимаю, что в мою квартирку
Проник без визы наглый паразит –
Всё нажитое в муках непосильных
(Три куртки, портсигара тоже три,
Магнитофоны, как в любимом фильме…)
Уже сложил в рюкзак к себе – смотри!
Но не на ту напал он. Не проходят
Со мной такие шуточки. Точняк.
Я справедлива страшно от природы –
Есть недостаток этот у меня.
Закрыла дверь. Сама решить проблему
Смогу без конвоиров и оков!
И предлагаю мирно джентельмену
Со мною переспать - и будь таков!
Потом – свобода. Никакой препоны.
Обрадовался… Мол, всегда готов!
К утру бедняга вымолвил со стоном:
«Мадам! А, может, вызовем ментов?

Ру
Русская

)))))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Разговор двух малознакомых женщин:
- Кем работаешь?
- Из лохов мужиков делаю.
- Б***ь, что ли?
- Сама ты б***ь, а я мужской парикмахер.

Василий Кондрашов

По природе , а мы все из нее , это сейчас одежда и бетон , железные повозки а суть та же , женщина хитрей и изворотливей в мозговой деятельности , если можно так сказать

Ру
Русская

если поставить ж и м на своеобразный старт по линии сравнения, то да, мы найдем много отличного и различного)))только мне пока это не интересно, я задала немного иной вопрос.

Василий Кондрашов

Я не знаю все свойства двойственности женщины Вам виднее

Ру
Русская

Да и я не знаю. Спрашиваю. )

Серж Соколов

НЕ АГА! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НАХОДИТЬ ТОЛЬКО РАЗУМНОЕ ДОБРОЕ ВЕЧНОЕ! ТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)

Ру
Русская

Спасибо

Улугбек

Ооо... Нееет!!! Это - совсем, не так, Сударыня!!! Присмотритесь-ка внимательней к женщине ... Берите намного ВЫШЕ!!!

Ру
Русская

Да будет вам!))) запросто. Главное, чтобы близкие выдержали.

Улугбек

Сердце же может застудиться и очерстветь!!!

Ру
Русская

От чего?)

Улугбек

От нагромождения противоречивых решений!!!

Ру
Русская

)))))))

Мистер Сингулярный

мужчина который не прощает женщине ее маленькие слабости, никогда не насладится ее великими достоинствами.

Ру
Русская

)

Султон Обидов

Надо чтобы она было счастливо и терпеливо должно понимать ситуацию положения мужчину по мере возможности

Ру
Русская

Конечно. Мужчину нужно понимать. Просто обязательно.

Денис

Вы кратко описали женщину с психическим расстройством : Раздвоение Личности.Ещё что-то продвигаете?

Ру
Русская

Ничего не двигаю. Честно))). Устала. Еле буквы ворочаю

Денис

Пора спать!

Ру
Русская

Ага

Прочьсмоегоболота)

так только психически нестабильные утверждают -пытаясь всех убедить в своей адекватности

Александр Гомянин

Женщина - сложная субстанция. Нужно пытаться понять ее. Хотя это не всем под силу.

Александр Гомянин

Может что-то не понятно?

Ру
Русская

Может

Александр Гомянин

А что именно?

Ру
Русская

Все)

Александр Гомянин

Конкретно.

Друг Михаила

Ага, как бы не так. Женщина - это двойственность. Сегодня ей одно, а завтра другое.

Ру
Русская

))))))

Друг Михаила

Что, разве не так?

Ру
Русская

А комментарий свой построили с определенной долей сомнения)))

Друг Михаила

Нет, определённо уверен. Жизненный опыт

Шельма Енот Вот!

Ага...пробудил...огребся...дальше пошел...ну или пополз...смотря как огребся....😁

Ру
Русская

))))))))

Николай Богомазов

Что мама в неё вложила то и выплеснится. Если не сразу то годам к 30 точно.

Николай Богомазов

Направлять эмоции женщины? Если она эмоциональная то не реально. У неё язык к мозгу не подключен почти.

Ру
Русская

Да. Именно так. А что не так?

Николай Богомазов

Как говорил мой дедущка, зародится кабылка с лысинкой, с ней она и помрёт. Не переделаешь. Только себя в гроб загонишь.

Владимир Жиров

Нельзя мерить женщин одной меркой. Все разные. От воспитания зависит, уровня достатка, от уровня зависимости от родственников и уровня стервозности.

Николай Богомазов

Верно

Александр Жданов

..и вновь повинны мужчины. Что пробудишь...А может быть , то как нравится?

Га
Гала

Да, это отражается в пе енке Лолиты Я НЕ Я, КОГДА Я Люблю.... Как-то так🙂

Ру
Русская

Что?

Га
Гала

Вернитесь к своему вопросу😅

Ру
Русская

Поясните

Га
Гала

Щазз.

Ру
Русская

))))))))))

Владимир

Именно так. Пусть женщина поспит. Баю баюшки баю, господи, тебя молю...

Ру
Русская

)))))))))))))

Владимир

🤣😂 не, ну а чё, правда же ж 🤣😂

Ру
Русская

Конечно.

Епифания

По-вашему женщина вторична? Что пробудишь... а она сама - ничто?

Ру
Русская

Нет. Конечно . Сама она вполне себе сформированный человек, личность.но как женщина она расскрывается только рядом с мужчиной.

Епифания

Да с чего вы это взяли? Не вторична, но рядом с мужчиной... Как собачка что ли?

Ру
Русская

Эх!)))) а счастье было так возможно, но пониманье оборвалось)))))))

Владимир Герасимов

Как правило, положительные черты крепко спят. Не разбудишь))

Ру
Русская

)

Псих Олог

Что бы не будил - всё равно получишь полный комплект 😬

Ру
Русская

)

Псих Олог

Ага?) 😉

Султон Обидов

Чтобы она не агрессивна было надо сделать ей приятно

Ру
Русская

кто как умеет, так и контролирует женские эмоции

Вовочка Володя Владимир

Ага!!! Только это наверное ко всем людям относится!!!!