♛ О*Contra Spem ♛

А кто испортил современную эстраду? Я думаю - Ирина Аллегрова и Маша Распутина

Ответы
Алемжан

Та она всегда была не ахти. В музыке тыща уёбков на одного красавчика. В СССР на одного Антонова сотня Йак Олл,а щас чёт и одного не придумать хорошего,одни Аллегровы,ужас

♛ О*Contra Spem ♛

А я Антонова не люблю ..он скуп до уродства, как и Элтон Джон ..а я патологически не выношу жадных.. Я восхищаюсь покойным Евгением Мартыновым

Грейсвандир

...эстрада изначально в себе содержала испорченную идею) - как отражение испорченности людей

Aleksander Jakovlev

Зритель испортил,раз ходит на всякое дерьмо )))

Неголубой Огонёк

нии, пошло всё с битлов да с Антонова

Михаил Карпенко

Так это уже бабульки ,сейчас то кто.

♛ О*Contra Spem ♛

сам ты бабуленция

Михаил Карпенко

Тогда уж дедуленция.

Степаныч

Пугачиха-своих продвигала

♛ О*Contra Spem ♛

Ужас Кощеевич Натощак ... а ты тож оттедава?

Степаныч

Да из тех же ворот, что и весь народ

Бахром_С

Чем? В чем их вина,Саида?

Александр Жук Эстония Таллин

телевидение испортило

Ирина Гавриловна

А что значит испортил?

Григорий

и Алла

♛ О*Contra Spem ♛

и ты ...