Расена

Ненавижу пришивать пуговицы, а вы?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сто лет не пришивал, а тут, как то, пришлось... к третьей поговице, вспомнил как вдевать нитку в иголку, как делать узелок, чтоб закреплять первый стежок, как вообще пришивать, не запутываясь в нитках, как делать "ножку", как завершать узелком, чтобы нитка не распустилась... а ещё, использовал, давно лежащий без дела, напёрсток... результатом остался доволен... заодно, вспомнил, где лежат нитки, разных цветов и сортов, иголки, с разными размерами и конфигурациями ушек, и всевозможные пуговицы... заодно поностальгировал, узнавая некоторые из пуговиц...😄

Расена

фигассе ностальжи 😄

Эд
Эдуард

Ага! Особенно к кожаной одежде или дубленке. Пришивал пуговицу грибком к куртке,исколол иголкой все пальцы.

Расена

или к тонкой,шелковой ткани

Эд
Эдуард

Тоже интересно.

Евгений Андреев

Обожаю. С утра до вечера покупаю и пришиваю куда ни попадя. Весь мой дом в пришитых ко всему пуговицах.

Расена

🤝

Андрей Акбаров

Только в костюмах и рубашках остались пуговицы, а на пенсии они не нужны практически

Adeptus Vaasc

А чё такова? Пару можно вручную, сам себе пришиваю, делов то, делов на 10 минут.

Владимир Фомичев

Я служил , там пуговицы пришивать научился , намертво , шелковыми нитками .

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы просто не умеете)) это же легко и быстро три стежка и три оборота.

Расена

нет,конечно,не умею, еще и крестиком не вышиваю😃

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О божечки)) столько всего упущено!!!))))

Бот@Нег V

Ненавижу гладить рубашки ) ...Пуговицы пришиваю.....с терпением ))

Викентий Ви

Не вижу сложности, всё очень просто тем более когда это надо...

Расена

естесна когда надо.а не от нечего делать

Морт Петрович

на лоб пришей

Расена

себе пришей и не лезь куда не просят,придурок

Старый Волчара

Ой а они еще существуют?
я уже забыл как они выглядят)))

Расена

шо?! все оторвались?)))

Старый Волчара

их и небыло

Старый Волчара

я даже не помню где у меня коробочка с иголками нитками лежит, ткань быстрее изнащивается чем швы расходятся))

Лика***

Нуу, это редко приходится делать, что я потерплю)

Владимир Ляпин

А куда ты денешься? Сам, что ли, буду пришивать?

Расена

самсамсам

Владимир Ляпин

Не. На верхнюю одежду сам пришиваю, никому не доверяю.

Георгий Ламбоцкий

главное нитку в иголку вставить а я не могу

Расена

ааачки ннада?

Георгий Ламбоцкий

наоборот я лучше вижу вблизи когда снимаю линзы

Павел Сёмин

Ваще не шью а если надо то пришью фиг с ним

Татьяна Малышева

Если надо пришить- пришью,неужели трудно?

Радость

Нууу... Ненавижу - слишком сильно сказано.

Радость

Может, ты к Расене обратишься, Герцог?

Герцог Де Маликорн

Зачем? Я человек состоятельный! Пуговицы пришивать не собираюсь. Тем более штопать носки! 🤷‍♂️🙃

Радость

Опять ничего не понял.

Герцог Де Маликорн

Старею наверное! 🤷‍♂️

Расена

пипец😄

Улугбек

Не быть тебе, Расена, Женою казака...☝️🫥

Расена

свят,свят,свят

Улугбек

🙋‍♂️

Расена

🙋‍♀️

Ни
Николай

Да и никчему пришивать,хоть что то видно

Ни
Николай

Особенно верхнею не надо

Юрий Ласковец

та усе!!

Ни
Николай

Не усе не прилично,а вот одна с верху самый раз

Юрий Ласковец

ээх...............а 2??

Ни
Николай

Без всех перед сном

Юрий Ласковец

про дэн

Татьяна *

А пуговицы пришивать-это волшебство....

Расена

🧐

Игорь L

может они в необычных местах на одежде