In Your Dreams

откуда берутся тролли на форумах?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

О, много пунктов для рассевания этих дурных умов, программ и вредоносной мысли, за деньги многие плетут всё что не попросит заказчик, я собственно проверял подобное, их очень много и они на первый взгляд обычные и порядочные люди, но в корне их лишь лицемерие и страсть наживы и беззаконный план, люди такие, неведуют что творят, слов нет других для описанья этих гниль, так мерзко видеть их порой и их старанья беспредела!* А люди некоторые не выдерживают и начинают себя в глазах других опускать из за подобных мерзавцев и более того!*

In Your Dreams

мдяяяя....

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да не обращайте уж вниманья своего на их все мерзости, они же только этого и хотят, как бы зацепить и других заставить верить в желаемое за действительное, согласен иногда ответить надо и крепким словом и порядком, для всех других чтоб видели они, что есть люди кто понимает более других и обмануть и злить нет смысла, только ясно и коротко, Справедливо и Вас поддержат все Здравомыслящие!* Если вообще не общаться с ними и не замечать их, их деятельность вообще станет напрасна, мне лично наплевать на всех подобных!* 🙂

In Your Dreams

последую вашему совету ))) спасибо

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

В этом же нет ни чего сложного, а другие с Вас пример брать начнут, вы им это намеренно показывайте из раза в раз и убедите всех людей, кто к этому лежит и хочет нормально жить, а не бранить друг друга оскорбленьями и бранью эфиры засорять, это всё тоже проверенно, Вы покажите пример, другие сделают подобно и больше станет правильных людей!* Удачи Вам, со всей Искренностью, с Уважением !!!* Во Благо и ни как по другому!!!*

Ирина Набокова

из живота, как и все вы! Ну а если серьезно, то это провокаторы, без которых не обходится ни один сайт, где есть свободное общение. Основной источник - социальные сети. Как правило, тролли - это те люди, жизнь которых не удалась в оффлайне, как уже было написано выше, дети 13-16 лет, чаще всего обижающих в школе. Своими действиями, они выплескивают свои эмоции в сети, с пониманием того, что никто их не накажет.

Lаzy

два типа. Первый- по состоянию души, боюсь, что большинство из них трусливы в реальности. Паталогические трусы, страдающие от комплексов. Второй тип- профессиональные оплачиваемые разогреватели-провокаторы

In Your Dreams

вах..

Таша Т

мне не попадались...кто такие?

Сергей Есенин

Есть идиоты, которым платят. Есть идиоты чьё мнение поддерживают другие идиоты. Есть так же целенаправленные грамотные тролли враги. А есть и ФСБешники, которые косят под троллей, ( может быть.)

In Your Dreams

как страшен интернет 😎

Сергей Есенин

Да, это дьявольская сеть его главное оружие. Но у неё есть минус, мы тоже можем использовать его оружие, собственно что мы и делаем. Ура.

Невыносима `

время диктует свои условия, поэтому многая молодёжь, чтобы казаться и быть крутыми, начинают "подъёбывать" других людей, слабее их самих.(прошу прощения за ненормотивную лексику)

Лилия Марченко

делать бывает кому-то нечего, и они еще от этого какое то удовольствие кстати получают! возможно это просто ущемленные в жизни люди которые хоть так пытаются "отыграться"

Александр Копычев

В моём детстве тоже были тролли. Бросали с балкона на прохожих сырые яйца или презервативы с водой - понятно втихушку. И усирались от смеха. Так что тролли были всегда.

In Your Dreams

это были дети, а не тролли )))

Лесюня

Особи,которым хочется и удается насрать безнаказанно на голову другого,водятся не только на форумах.Они из жизни.Соседки,"подружки",соперницы и т.п.

Мартина

есть умеющие владеть желчно словом,а есть неудовлетворенное быдло,которое по серости разума выше площадного хама и не знает формы существования

Просто Вишенка

Желчь полезна...отрезвляя, заставляет думать...Быдло мерзко....

Мартина

несомненно,дорогая Ягодка

Просто Вишенка

Ура! Я дорогая)))...Жизнь удалась...смеюсь....Пока-пока! ) Всем счастья!!!

Мартина

бай бай))

Марина Чубарева

«троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей.

In Your Dreams

я это знаю ! откуда берутся и для чего они это делают? вот в чём вопрос

Татьяна Левина

да дебилы....интересно,что и в жизни их полно ....без форумов....иной раз разговариваешь с человеком,а потом думаешь---то ли я дура,то ли что?

In Your Dreams

прискорбно.но ведь действительно таких море

Татьяна Левина

миллиарды....особенно здесь это видно...

Владимир Яцевич

оотуда откуда и мумий троли и все другие уродцы моральные и аморальные особенно те что ФЕЙСИКИ прячут свои страшные за аватарчиками

Юлия Пак

Больные люди. Знакома с таким одним. Гадит в 350-ти группах. Сколько у него клонов знает только он. Мерзавец в интернете и по жизни.

Ирина Гончарова

НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ,КАК И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ...ЗЛЫЕ ОНИ И ПРОТИВНЫЕ...Я НЕ МОГУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ...ТЕРЯЮСЬ...НА ТАКИХ ОНИ И РАСЧИТЫВАЮТ 😞

In Your Dreams

верно

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Людмила Иволга

их проплачивает Запад,специально для разжигания межнациональной ненависти,провоцируют и за каждый коммент получают по 11-60

In Your Dreams

печально

Людмила Иволга

Вот именно!Запад во главе с америкосами всегда бесили и будут бесить природные и земельные богатства России и она всячески будет унижать Россию любыми способами,что,собственно сейчас и происходит!

Евгений Гудов

От скуки, безделья и отсутствия интеллекта. Проще "гнать пургу", чем аргументировано доказывать свою правоту в дискуссиях.

Михаил Павлив

они рождаются в прекрасной стране троляндии, но условия для жизни в стране не очень вот они и эмигрируют по всему свету ))))

Гульбиби Саясатова

уааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааат

Мария

тролли - это такие товарищи со злым мнением? От собственной ограниченности, наверное, и неумения радоваться жизни)

Мария

🙂

Анна Дашнишвили

На форумах такие тролли особо активны в темах, где кого-либо обвиняют: правительство, фирму, продукцию или услуги.