Абдулло

Как прогнозируете исход Украинского бунта ?

Ответы
Илона Семерунь

Людям всегда было интересно наблюдать за окружающими. Но это пустая трата времени,пока мы лично не примем ответсвенность и не начнёт действовать. Предлагаю позаботиться о своём будущем самостоятельно. Ссылка на нашa сайт - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

Геннадий Сетюков

Никак не прогнозирую.Славянские бунты прогнозам не поддаются

Абдулло

Логично ))

Валентина Францевна

однозначной победой, удалением опухоли на теле территории...

Абдулло

кого считаете опухолью правящих или оппозицию ?

Валентина Францевна

бандиты у руля

Абдулло

Возможно и так ))

Валентина Францевна

это 100% так потому и восстали

Волк

там вообще бардак. но я не хохол и ничего не могу сказать.

Абдулло

вообще то я тоже не хохол но хочется знать ))

Иван Козловский

Нет ни какого бунта. Народ просыпается от рабского сна.

Абдулло

А вам не кажется это преднамеренной провокацией ?

Иван Козловский

Народ выступил против произвола властей, но лидера достойного возглавить пока не нашлось. По этому каждый пытается заработать что ни будь для себя. уподобившись Тем кто этот народ имеет.

Абдулло

Сценарий этого бунта больше похож на таджикский бунт 90-х

Иван Козловский

В Таджикистане Я не был, а верить прессе не рекомендую ни кому. Первые 5 - 10 дней в прострации были все и власти и оппозиция и сценаристы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

абсолютно пофик.. что хотели,то и получают)))

Абдулло

И не жалко славян ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я их не заставлял в 1991 году отсоединяться.. ф в то время в армии служил.. так хохлы от радости плясали что отсоединились... а то они Россию тянули и кормили)))

Абдулло

Конечно печально что СССР развалили но все же как то не хочется чтобы наши пусть и бывшие соотечественники страдали

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да.. очень часто мы все совершаем ошибки совсем не задумываясь о последствиях.........

Вячеслав Арапов

глядя на них можно понять чего мы избежали

Абдулло

да.. похожую сценарию я видел в Таджикистане ..

Надежда Шудляк

об этом пусть думает народ Украины

Абдулло

Я лично за благополучие всех народов СССР пусть хоть и бывшой

Анастасия П

без понятия. не слежу за новостями

Абдулло

а надо бы )))

Абдулло

а надо бы )))

Анастасия П

Я живу в Казахстане и мне не интересно, что там происходит

Алевтина Бондарева

не слежу за новостями..нет времени

Абдулло

ясно

Лилия Болохова

Куда они от нас денутся....)

Абдулло

Это точно ))

Nik Shark

бардак не прогнозируем

Абдулло

😄

Дмитрий Мухин

Население выиграет

Абдулло

🙂

Ярослава Голунова

бунт уже кончился

Абдулло

вопрос старый сорри ))

Константин Божко

единая русь

Абдулло

тоже вариант ))

Асия Темирханова

я не в курсе

Абдулло

бывает

Натали Винник

Разберутся

Абдулло

Логично )))

Анастасия Миронюк

позором

Абдулло

возможно ))

Алексей Шевченко

жесть

Абдулло

Это точно...(