Дарья Сечина

Как научиться играть в покер????

Ответы
Антон Костюк

найди кого то кто уже умеет и попроси чтоб научил. и поиграй с ним чтоб закрепить результат. есть еще вариант зайти на youtube и ввести "как играть в покер" и там на 3 месте будет видео обучающее

Денис Сорокин

"Самоучитель по покеру. Освоить азы игры в покер вполне можно самому. Для этого надо заглянуть в Библиотеку покера нашего сайта www.magazin-pokera.com...
magazin-pokera.com ".

Сергей Кузнецов

зачем Вам это нужно: азартные игры никогда до добра не доводили, и никому богатств не принесли - одни беды

Владимир Екатеринин

Начните с малого: найдите и изучите правила этой игры... А потом научитесь БЛЕФОВАТЬ... или - наоборот...

Дмитрий Донской

В инете куча обучалок.Конечно если бы реально а не виртуально я бы помог с этим делом Дарья.

Александр ))

Взять несколько уроков у любителей Покера, кстати несложная игра - берегись аферистов...

Алексей Хлопецкий

элементарно зайди в приложение покерный клуб и там есть обучалка а опыт придет с играми

Илья Иванов

Поиграть с теми, кто умеет. И запастись терпением...Тому, кто будет объяснять конечно же.

Владимир Раевский

аналитический ум + психология+ каменное лицо.ну и знание комбинаций соответственно)))

Александр Бордюк

а хрен его знает..может, для начала попробовать посмотреть, как играют другие?))

Дядя Саша Х

а надо ли? постоянно блефовать... или делать вид что блефуешь...война нервов

Olga Roenko

посадить рядом того, кто умеет, это вначале, а потом чуйку включать)

Alik Zabr

есть куча сайтов обучающих покеру... но вот чуйку свою не обучишь...

·•●✿ Аня ✿●•·

сама не умею) может правила игры почитать перед тем как играть?)

kn
knild66

Как говорил "Великий кормчий" Мао: чтобы плавать, нужно плавать.

Gupadu Gupadin

Это самая простая карточная игра, посмотрите правила в инете.

Станислав Хаустов

открыть любое онлайн приложение про покер. там всё просто. ))

Вячеслав Силин

найти единомышленников и научиться у них или вместе с ними

Саша Цыпышев

найти человека который умеет и попросить его чтоб научил 🙂

Николай Еловик

найти правила нете, или встретиться с хорошим учителем))))