Алексей Батогов

Один канадский учёный немецкого происхождения доказал, что у немцев не было газовых камер для уничтожения людей. Он победил на всех судебных процессах, которые организовывали против него. Потом женился на американке и уехал в США, откуда насильственно был депортирован в Германию, где существует закон об антисемитизме, по которому за любые заявления, неприятные евреям (неважно, прав он или не прав), человека могут посадить на пять лет в тюрьму, что в Германии с ним и сделали. Имя учёного?

Ответы
Владимир Ковалев

Честно - не знаю. Газ ЦИКЛОН -Б существовал - в этом я убедился лично.................

Алексей Батогов

Газ существовал для уничтожения садовых вредителей и вшей в лагерях. Имя учёного - Эрнст Зундель

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эрнст Цюндель

Алексей Батогов

Совершенно верно, красавица. Но я полагал, что его фамилия Зундель. И он нисколько не возражал, когда мы с ним беседовали

Алексей Батогов

ВЫ умница