Александр Чебынкин- Ярославль

Излишествах.Не надо мне приписывать другой нигилизм. Речь шла только об отношении к обнаженности натуры, а не о стрельбе и наркотиках.Ну что готовы?
Альбина Кагарлицкая Что вы говорите?.. Данный диалог и так могут видеть многие. А что относительно нигилизма - так сначала идут стишки сомнительного псевдоромантического свойства (они-де о "страсти"), потом - называние несогласных "ущербными" (хотя кто более из нас - это ещё вопрос) и полное нежелание, нет, не принять - а хотя бы попытаться понять ч

Ответы
Meherrem Zaman

Den dobriy So jeleniye to cto vi poclali mne eto ne moem konpetencii ya v etix delax ne razberayus

Анатолий Тарасенко

На какой вопрос ответить?