Ев@ - Та Самая Из Рая.

Женщины любят юморных мужчин. А как мужчины относятся к женщинам, имеющим хорошее чувство юмора?

Ответы
Газинур Шормаков

Встречаются татарка и русская. Татарка говорит. Ко мне по субботам приходит мой друг Галымжан. Мы едим беляши и пьём вино. Потом ложимся в кровать и поем татарские песни. Русская. В субботу ко мне придёт мой друг Леха. Мы будем пить самогон и есть сало. Потом пойдём на кровать и начнём трахаться. Трахаться? Ну да. Мы ведь не знаем татарские песни

Mister Farid

не знаю, все же выбирают окружение по себе, у меня большинство знакомых женщин обладают довольно черным абсурдистским юмором. например, одна знакомая глянула на картину с ласточками и сказала, что пингвины, по сути - это просто толстые ласточки )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, это простой дебилизм.

Mister Farid

именно ) и эти люди минимум на 10 лет старше меня )

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а вы знаете , что в большинстве своем смех имеет мало общего с юмором?

Mister Farid

о том, что это некая социальная функция, как зевание, которая объединяет и сплачивает людей? и часто является чисто защитной реакцией, чтобы разрядить обстановку? и часто, при работе психотерапевта внезапный смех, как реакция, есть подсознательное сопротивление клиента?

Семён

Главное что бы не переступали границу дозволеного, а то как начнут сыпать сарказмами, а ими и поранить можно, мужчины существа тонкие, кстати, мужчин это тоже касается, юморить нужно осторожно ...

Юрий Иванов

Театр и сцена как хлеба и зрелищ для толпы полезны от скуки. Смыс жизни в духовной любви и творческом созидании каждого в нормальной семье.

Серафимка

Мужчины не видят в такой женщине женщину. К сожалению, они воспринимают как своего в доску приятеля. Но, опять же, смотря какой юмор.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна, так и есть А .юмор хороший, аффилиативное чувство юмора

Серафимка

Я сама не лишена чувства юмора)) с мужчинами всегда было легко общаться. Но, они воспринимали меня как друга. Не более. Наверное, утончённости им не хватало.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, где-то так происходит и у моей подруги.

Трижды Кот

Женщина с абсолютным чувством юмора - большая редкость, как четырёхлистный клевер. Но достойна огромного уважения!!!

Константин

Оно должно быть не просто хорошее/плохое, а подходить чувству юмора мужчины. Слишком сильное тоже может помешать.

Александр Антонияди

Думаю что хорошее чувство юмора должно приветствоваться как со стороны мужчин так и со стороны женщин .

Александр Антонияди

Смех помогает нам жить , а юмор выжить .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😇Согласна!

Александр Антонияди

В этом мне самому довелось убедиться . ))

Романа

Чаще как к друзьям. У неё в самый ответственный момент возникают самые неподходящие ассоциации и мысли.

Наталья

Терпеть не могу клоунов. От слова совсем. Мне нравятся серьезные с лёгким, уместным чувством юмора.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤷‍♀️ я тоже не люблю клоунов, но и не о клоунах речь.

Наталья

Юморной это и есть клоун.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Клоунада - это более грубое и примитивное как правило. А юмор может быть разным.... вплоть до тонкости....))))

Федор

С огромным удовольствием. Дело в том, что чувство юмора предполагает наличие неплохого интеллекта

Александр Кот

Особи наделенные юмором крайне редки в дикой природе потому сказать по существу затруднительно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Остроумных все любят. Но есть засада: понятие о хорошем чувстве юмора у разных людей различно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для меня, наверное, эталоном человека с ЧЮ являлся мой отец. Он сам прекрасно шутил, хорошо понимал классный юмор, и при этом у него была еще одна черта: он всегда смеялся и неудачным шуткам - в качестве ободрения. Но я-то его знал хорошо, и я всегда видел, что шутка ему на самом деле не по душе. Но окружающим это не было заметно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хорошим человеком был ваш папа, он не хотел ставить человека в неловкое положение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, это так. Увы, у меня это не получается.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

То что одному даётся с лёгкостью и искренне, другому , просто не дано. Значит вы другой по натуре человек и всё.

Морошка

Юмор бывает разный. Мы оба юморные, но....как же порой мы не понимаем юмор друг друга:))))

Владимир Пермяков

если у них оттопыренная попка, стоячие сисечки и чувственные губки-то положительно!))

Алексей Николаевич

Это редко встречающийся тип женщин, обладающих высоким уровнем интеллекта-уважаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

странно, интеллект и чувство юмора, Встречала я , ну очень интеллектуальных, но они необязательно обладали хорошим ЧЮ. 🤷‍♀️

Алексей Николаевич

Наличие чувства юмора- высокий интеллект, но не всегда наоборот.

Сергей Костерин

Не все шутки бывают добрыми и безобидными, а эти интересные шутницы так себе понты

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, шутки это всего лишь шутки, а добрые они или нет решает человек в чей адрес шутки, иногда человек принимает на себя, даже если ему это и не адресовали, На самом деле
шутка никогда не обижает, если задевает, то это сарказм.
Поэтому злой шутки как таковой не бывает, это или бестактность или наезд.. 🤷‍♀️

Сергей Костерин

Обычно больше всех гадюки наезжают, с понтом что они шутят, но выходит очень неприлично и неестественно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я говорю о женщинах с хорошим чувством юмора.

Сергей Костерин

Женщина должна быть женственной и желательно чтобы девушка, а не сука и не тварь которая строит из себя чего то важное

Asmoday

Смотря то что женщина подразумевает под этим юмором. Вы же такие непредсказуемые!)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну я спросила, про ваше отношение к женщинам с юмором, оне про наше к ним отношение и не про их собственное отношение к юмору.

Asmoday

Да отлично! Это лучше чем три девицы пол окном....

Со
Сором

Я однажды сказал девушке что у нее милые усики. Мы лет 8 как не вместе - юмор отстой..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

хотел расстаться с девушкой, явно. 😆

Со
Сором

Это была не моя девушка, так что не страшно)

Кирилл Морозов

Отлично! Лично я. Дама с чувством юмора - умная дама, а умные женщины мне нравятся.)

Кирилл Морозов

У Пандоры был цельный ящик!)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но ящик не с яблоками. , а ответ про Пандору попал случайно не на ту страничку.

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а 🍎 послала вам от чистого сердца.

Кирилл Морозов

Благодарю!🌷