Пр
Проказница~Весна

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно .......... /что? /ирония в продолжении/ 😉

Ответы
Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

Солоха

А главное зачем?

Пр
Проказница~Весна

это просто ирония

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Неее,зачем продлять мои мучения)))

Андрей Борейко

укоротить негативную часть вашей жизни

Пр
Проказница~Весна

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.

Дмитрий Крюков

...испортить жизнь

Леонид

Испортить отпуск

Gaspar Arnery

сократить жизнь.

Gaspar Arnery

Я на эту тему бы не иронизировал. Найдётся немного таких, которые могут прямо взглянуть в лицо своей смерти.

Пр
Проказница~Весна

здесь о смерти не говорится.. но вопрос снят.

Gaspar Arnery

Хорошо.

Gaspar Arnery

...