Наталья

Соседи тут намедни залили меня.....Вызвала аварийку. Боже, какие мужчины приехали! Так и хотелось спросить, вы чьи??? Кто ваши счастливые женщины? А мы всё тут в инете настоящих ищем) Настоящим некогда тут сидеть-они всегда на службе.(Омоновцы, спецназ, пилоты, мчс)...

Ответы
Светлана Закадычная

🤣 То ли у вас не того.. У нас,что военные,что вся эта "аварийка" алкаши,да уроды,которые даже на вызов приезжают спустя часов 8 (как раз в начале зимы,трубы между этажами текли и вызывать пришлось)

Наталья

Приехали через 15 минут. Бесплатно.

Светлана Закадычная

Мне пришлось 3 раза вызывать,потому что 2 раза,мне отвечали,что они уже приезжали и всё сделали

Наталья

Да...ваши веселей )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут в массе нелеквид в реале, что и женщины тоже. Красивые девушки и умные, сюда заходят на немного, у них и в реале дела есть и те, кто им нравится

Наталья

Так и есть.

Андрей Акбаров

Совершенно верно, пока не вышел на пенсию не знал про этот сайт, так что в основном здесь пенсионеры

Наталья

Я пока-нет. Работаю. Захожу сюда почитать вопросы, комменты. Хорошо, что меньше стало про политику. Вопросы задавать особо и не хочется. Всегда наедут, упрекнут. И получается, что оправдываешься. Даже вот сейча озабоченной назвали. Ну понравились мне мужчины и что? Это чисто визуальное мнение, не более. Мужчины же делают комплименты женщинам и норм. Я-то вообще заочно)

X-M@N

Ну так их жены тоже тут не сидят. Готовят убирают, холят, лелеют.

Наталья

И правильно делают. У таких мужчин тыл хороший должен быть)

Сергей Никифоров

Вызывайте мастера на час... Может, неженатый окажется.

Наталья

Это платная услуга. Пока дел нет никаких.

Сергей Никифоров

Значит, время не пришло...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты думаешь один из "Нарциссов" не пробегал рядом?)))

Юр ..Спб

🖼 вот они

Наталья

И эти-тоже!

Юр ..Спб

да

Владимир Фефилов

вы правы.,.здесь почти все,бывшие...🤣🌹

Тимербулатов Рамис

Ну да я тоже только вечером сварщик я

Наталья

Да вы вообще-герой труда! Самый нужный и дифецитный!

Тимербулатов Рамис

Ой Я даже смутился спасибо

Михаил

А "Настоящий" зависит от профессии?)))

Наталья

Зависит. Для мужчины главное его дело. Робкий человек вряд ли пойдёт в спасатели.

Михаил

А вот если все будут спасателями, то кого нужно будет спасать? Да, вот мы с Вами переписываемся с помощью средств связи, их разрабатывали, производили и продавали (и еще масса труда вложена) чтобы они попали к нам в руки.... Спасатели делали??? Я уважаю спасателей, у меня много знакомых в МЧС, да и в других ведомствах, но мне кажется, что все профессии уважаемы. Да, вот еще, приятно выходить на улицу, когда около дома подметено и чисто))))) А ведь это дворник постарался....))))))

Наталья

Не соглашусь. Нужны все-да. Но. Есть профессии особенные, требующие не только больших знаний , но и внутренней организации. К примеру военные лётчики элиты-палубной авиации. Они смогут подмести двор, но вот дворник посадить на палубу самолёт-нет. А о том, что кто-то создаёт, а кто-то это всё обслуживает, так тут всё просто. Умные люди дают возможность заработать тем, кто не учился. Без них никак, но без профессионалов эти непрофессионалы вообще ноль.

Михаил

Вот в этом Ваша ошибка (на мой взгляд) Могу сказать, что в обслуживании очень часто работают люди с высшим образованием (т.е. учились) И если один придумал, то второму в этом нужно разобраться, понять, да еще и интегрировать с тем, что другой придумал. Теперь про дворника, да, он не сажает самолет, но он делает мир чище, разве это не достойно уважения? Профессионал - зависит не от рода профессии, а от того, насколько человек в своей профессии преуспел.

Наталья

Я уважаю любой труд. А то что с ВО метут дворы-это проблема госудаоства.

Татьяна

Все кобели,а нормальных в инете нет

Александр

... ОМОН! На аварию!? - Оригинально...

Наталья

Блин....Ну читайте же предложение. Я ж про настоящих в целом.

Александр

... да прочёл, блин! Просто пошутил, ПРОСТИТЕ!!!

Наталья

Я понимаю, конечно. Я восхищаюсь мужчинами. Вам это просто не свойственно) Это и хорошо же и правильно.

Александр

...конечно хорошо! Я и по этому поводу пошутил бы.., но теперь боюсь ещё один "блин" получить...🌹

Наталья

Да ладно) Шутите! Здесь можно всё.

Александр

... ладно, СПАСИБО, что не обиделись!

Владимир

тогда чего ж вы тут делаете?

Наталья

Я не для знакомства же здесь.

Владимир

так и мы не для знакомства здесь. Просто вы сказали: "А мы всё тут в инете настоящих ищем" вот я и спросил...

Наталья

Я о теме вопросов. Часто же про настоящих спрашивают.

Владимир

ясненько

Узб@Гоень!Й Кубидон

А ещё они давно все женатые.

Наталья

Это-да.

Кто-То

Мне один сюжет напомнило.

Кто-То

Ну, он там что-то показывал схематически. Без звука смешно было😂😂😂

Ирина

Могу представить😁

Кто-То

Я фильмы Чаплина люблю))

Ирина

я не очень

Кто-То

Это нормально))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вооо хоть кто-то прозрел

Наталья

Да и так догадывалась, что они есть.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их оч много ток их некто не видит и не замечает

Наталья

Почему не замечает? Большинство женаты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда зачем на каждом углу трубить что мужчин нет

Наталья

Я такое никогда не говорила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо я такого много от женщин слышал

Наталья

Это стереотипное мнение. Значит не достойны таких вот.

Екатерина

Ну так познакомились бы

Наталья

Они на службе. Весёлые такие, красивые!

Екатерина

Ну вот, брали бы быка за рога и знакомились.

Наталья

Их было вообще-то трое. Один молодой *боец*, эти двое явно женаты.

Екатерина

Почему вы решили что женаты? У них на лбу же не написано?

Наталья

Ну видно же. Юмор такой вот....опытных людей. Когда всё с полуслова)

Екатерина

Ну так может они были женаты?

Александр Ипатов

мы из только на пенсии

Бенвенуто Челлини

Сантехники..🤔

Бенвенуто Челлини

Это спокойно регулируется договором у адвоката.Глупо этого бояться.

Наталья

Так вот как только разговор об этом заходит как-то и отношения меркнут. Менталитет не тот. Мы ещё не пропитаны здоровым капитализмом. Нам чувства подавай, веру там, любови всякие)

Бенвенуто Челлини

В двадцатник возможно,а в сорокет и выше мозги то уже работают.)

Наталья

Я всегда удивлялась людям, имеющим по 3 , а то более офиц. браков. Что они ищут-то???

Бенвенуто Челлини

😁 Понятия не имею.Хотя у самого сын уже с третьей живёт(а ему только 29 лет).Правда официальный один был.😅

Адам Адамов

Знаем, помним