Иван

Драка произошла на одном из избирательных участков в Москве. Об этом сообщает муниципальный депутат Юлия Галямина. В своем Фейсбуке она сообщила, что наблюдатели поедут снимать побои в травмпункт, вызвана полиция. В избирательном участке № 3442 находятся посторонние люди, т.н. дружинники. которые физически блокируют наблюдателей. Вот так проходят выборы мэра....?

Ответы
Сергей Горталов

Столица, называется... "И эти люди запрещают ковыряться в носу". (с) Старый анекдот.

Иван

👍

Геннадий Волчек

🤔 😱 😡 деРЬМОкратия однако.

Иван

как то так

Сила Ветра

Ой, что деется!

Иван

как то так

Сила Ветра

Полегчало хоть?

Иван

агась

Сила Ветра

Ну наслаждайся.

Иван

😜 👍