Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На вашей работе, сколько времени день (в среднем) требуется чтобы совершать некий "прорыв?" (У меня 5 минут после второй чашки кофе - доказал теорему и пошел домой))))

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Абсолютно по разному. Иногда 20 минут, чтобы довезти свою попу до клиента, иногда и за весь день никаких прорывов.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну пыталась вызвать у тебя хоть какой то ассоциативный ряд)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я то вообще не знаю, что это такое))) Теперь вроде понятно))) Вообще для меня корсет - это мышечный корсет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А для меня прежде всего то, во что средневековых дам затягивали)

Анна Павлова (Кожина)

10 - 20 минут отдыха между спектаклями для детей, или 15 минут антракт в вечерних спектаклях)))

Незнакомка

Мне от звонка до звонка положено тут быть,доказывай-не доказывай)

Незнакомка

Дежурный по жд станции.

Незнакомка

Вот сплю пока,до 6:25)))

Незнакомка

Да,на дежурстве.До утра тишина полная))

Игорь Злобин

ты в натуре Цезарь-я по доброму

Татьяна Качайкина

у меня его ваще нет)

Лариса

Странная работа...

Лариса

Страна какая?

Лариса

Стесняетесь сказать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А че мне стесняться чужой страны?

Лариса

Ясно.

Владимир Курнаев

Часа четыре...