Елена Данилова

Есть на сайте кинологи? Есть вопрос

Ответы
Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Елена Данилова

Мерси

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Пётр Баранник

Немного кинолог. 5 лет подряд снимал все золотые медали со своей Пумой (овчарка, Чемпион породы, Европейский Чемпион...)🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉

Елена Данилова

Расскажите, как питьуля дрессировать. 1 год и 2 мес.

Пётр Баранник

Легко. В каком городе ?

Елена Данилова

Тюмень

Пётр Баранник

Определись сама: что хочешь иметь в результате - для себя, семьи; для соревнований, конкурсов, выставок. Все подробно есть в сети. Но и у меня есть солидный Подарок с поддержкой городской администрации Тюмени.

Елена Данилова

Ого. Расскажи про подарок

Пётр Баранник

Просьба писать на мой p_barannik@mail.ru

Алексей Горталов

Давай вопрос

Елена Данилова

Кинолог?

Елена Данилова

В личке