Yo
Yorgis

Культурный шок, что это? Испытывали?

Ответы
Wi
Willis

К примеру, человек в юном возрасте переезжает в далеко о находящуюся страну один на достаточно долгое время

В Лад

Угу, столкнувшись, очередной раз, с мульти натурализмом(в "Канибальских метафизиках")

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Испытываю каждый раз, когда рядом звучит какая-нибудь музыкальная радиостанция

Yo
Yorgis

Не выходите из состояния шока.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да нет, на работе просто слушаю нормальную музыку на свой выбор

Yo
Yorgis

В стиле?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То, что нравится, то, что по душе, и от чего не вянут уши

Yo
Yorgis

И такого все меньше и меньше.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Достаточно

Соня

Ага... Ось як подивишся на поведінку, декотрих рос артистів, то відразу й шок

Yo
Yorgis

Смотри на Верку Сердючку

Соня

І? Це штучно створений персонаж., з самого початку... А подивіться на свого Кіркорова і йому подібних..вони теж себе показують як комедійні персонажі??? А та ж Вєрка як ви кажете, в реальності Андрій Данилко... Автор багатьох пісень... Так що не кажіть якщо не знаєте

Yo
Yorgis

Вот и слушай. Я не понимаю твое чириканье.

Соня

Ось тепер в мене культурний шок від вас... Але скоріш за все очікувана реакція

Yo
Yorgis

Еще раз. Я не понимаю тебя. Иди общайся со своими.

Соня

🤣

Соня

А як же одін народ?)))))))🤣🤣🤣

Собеседник

Это когда интеллигент начитался здесь матерьщины.

Елена Корсикова

А это как? Вы культурный , а все вокруг матерятся?

Yo
Yorgis

Это я спрашиваю!

Елена Корсикова

😁Просто уточняю, что такое культурный шок?

Yo
Yorgis

Так я об этом и спрашиваю!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может быть, если бы знала, что это

Владимир

в культурном месте

К М

Мб на балете

К М

Но это не точно

Зд
Здравствуйте

Наверно

Эльмира Фассахова

🙂👍