Татьяна Токарева

Почему мужчины боятся женщин (с болячками,давление и т.д.)а сами не ангелы?

Ответы
Ар
Арман

По своему мировозрению скажу что, девушку выбираю во первых по ухоженности и красоте, этим они заставляют нас подходить к ним и знакомится с ними и их характером. И так же дело в подсознании когда ты понимаешь что в здоровой матери 9 месяцев будет расти здоровый ребёнок. А болячки, синяки и ссадины пусть будут на нас (главное чтобы не спивались и не скуривались). Лично считаю что в отношениях парень должен быть "вежливой сволочью".

Виктория Регина

Потому что сами слабые и ничего разрулить не могут. Видела хоть раз как мужик болеет- лежит и умирает, а у самого температура 37. Боится вдруг не за ним, а ему придется...

Надежда ***

Я думаю об этом лучше у мужчин спросить,но мне кажется ,что они бояться что нужно будет заботиться о нас больше чем они того хотят

Тагир Венгербергский

ну дык даже пословица есть: "в чудом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают".

Аккумыс Аблдиева

просто каждый человек чего то брезгает,,может они брезгают таких женщин

Татьяна Токарева

они слабые

Н.
Ника ...

я б тоже испугалась ))))) - а вдруг помрёть?! и чё с ней делать потом?!

Уженок Дождя

так не надо на них сразу столько инфы выливать за раз))))))

Сергей Третьяков

Да все просто: Женщины выносят мозг глупыми вопросами.

Сергей Третьяков

ну и дура. прости за откровенность.

Татьяна Токарева

свекровь?

Сергей Третьяков

посмотри за спину.. там кто? прожитые годы.. а посмотри вперед- там длинное шоссе..

Татьяна Токарева

он хороший человек,но я почти его забыла,спасибо буду смотреть вперед.

Сергей Третьяков

...если он хороший человек, то он осветит путь тебе на твоем длинном шоссе..

Ѻлегъ

Вы сами эту ерунду придумали или кто подсказал?

Илья Елисеев

мы не боимся мы просто не знаем как ухаживать

Татьяна Токарева

надо просто любить и хорошо относиться ,

Илья Елисеев

спасибо учту

Олеся Яковенко

потому что мужики по определению- слабый пол

Галина Елисеева

не рассказывайте им ос воих болячках!

Галина Елисеева

Мы просто знаем,что мужчины это слабый пол!пусть поноют!Мы все равно сильнее них!

Елена Зазуляк

Мужчины любят жену здоровую а се

Светлана Иванова

Не хотят ответственности

Галина Магер

никому проблемы не нужны

Сергей Кузьмин

похороны ныныче дорого!

Татьяна Токарева

что так мрачно....,сами,то здоровы?

Михаил Каминный

что значит боятся?

Татьяна Токарева

связывать с ними судьбу

Михаил Каминный

значит не любят если не связывают

Татьяна Токарева

правильно,молодец вы

Юра ,,,

ангелы.. ангелы

Николай Богданов

Мужчины боятся фурий в обличье горлиц.

Юра ,,,

половина такие

Нина Сергеевна

спроси у них

Татьяна Токарева

а я и спрашиваю

Нина Сергеевна

я ж те не мужик

Татьяна Токарева

я задала вопрос всем,вы сказали своё мнение

Светлана Владимировна.

сволочи!