Анна Плотникова

Лучше быть любимой дурочкой или никому не нужной умницей?)))))

Ответы
Суворов Сергей

Лучше быть такой умницей, которая обустраивает свое поведение так мудро, что ее любят больше, чем дурочку. Проблема умницы не в том, что она умна, а в том, что стервозна, холодна, заносчива, малоэмоциональна, заумна, или что-то подобное. А счастье дурочки - не в дурости, а в жизнерадостности, радушии, любвиобильности, вкусных пирожках и т.д. 🙂

Анна Плотникова

Классный и обоснованный ответ! Спасибо! ))

Суворов Сергей

Всегда рад! 🙂

Esma Lestina

лучше иметь гордость и чувство собственного достоинство, а быть дурой-если тебе нравиться быть в роли принеси подай отойди не мешай то нет проблем, если нравиться когда о вас вытирают ноги то в чем проблема будьте любимой дурочкай )))))

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Михаил (Москва)

конечно)) к тому же умниц особых не встречал)) важно ведь умно прикинуться дурочкой, - это проявление ума)) а вот проявление глупости, показывать свой ум.. который скорее всего фикция, даже в части того что показывается)))

Mirga De Gain

Настоящие умницы никогда и не будут не нужными. На то они и умницы, что находят тех,кому они нужны, да еще и жизнь делают приятнее: знают, в какое время стоит сделать очередной сюрприз)

Орион 888

Нужно быть тем, кем ты хочешь быть! При этом не важно умницей,или дурочкой,-в этом и заключается право выбора,-каждый идет к той цели,которую наметил перед собой!

Александр Конев

это вроде из выступления советского Ливенбука: легко замуж выходят хорошенькие, не очень хорошенькие, и совсем плохонькие. труднее все замуж выйти умной 😄

Pit Bull

Любимой дурочкой на практике ты пробудешь недолго.. а вот ни кому не нужной умницей может быть и долго но когда встретишь того самого.. то навсегда

Анна Плотникова

Спасибо за ответ

Селия Вымри

Чтобы быть, а не казаться, лучше дубом оказаться. Лучше уж червей кормить, чем на свете быдлом быть. Нужно делать что-нибудь, а не только водку дуть

Ольга Л.

Умница не может быть никому не нужной...умная женщина всегда найдёт себе спутника...даже если не красавица...а вот у дурочки таких вариантов нет...

Эразм Искандер

никто не знает....... это только ваш выбор. Хотя, то, что вы сформулировали этот вопрос и как вы это сделали уже говорит о том, что вы умница.

Анна Плотникова

Спасибо ))

Эразм Искандер

пожалуйста

Руслан Омаров

Отвечу на твой вопрос после того, как ты ответишь на мой аналогичный вопрос: "Лучше быть любимым дурачком или никому не нужным умником?"

Пашка Шрек

А чё говорит ,ты меня ласковыми словами ни когда не называешь? Он,- эт какими ?Она,- Ну там,зая или бусечка. Он,-ну ты моя заябусечка!!!)))))))

Сергей Сумин

лучше быть любимой нежной и советовать в темный час для второй половины) каждый я считаю в отношениях должен быть опорой другому

Миржон Отаев

уверен, да вы и сами наверняка знаете, что на долго дурочки в вас не хватит - рано или поздно Ваша красота ума - всех поразит

Анна Плотникова

Спасибо

Руслан Абвгдежз

Странный выбор. А третьего варианта неужели нет? Уж лучше быть прелесть какой умничкой, симпатяжкой и просто очаровашкой!

Ванька Ванька

А вот интересно, многие считают виной неудач, свой безграничный ум ) Иногда надо быть умной, что бы уметь быть дурочкой )

Анна Плотникова

Скорее не безграничный ум, а завышенную его оценку и претензии к людям)))

Ванька Ванька

Наверно )

Владислав Старовойтов

умной быть всегда хорошо! Хотя, совершенно с вами согласен, таких не очень любят! Может лучше дурой прикидываться?

Анна Плотникова

А прикидываться надоело

Владислав Старовойтов

тогда мало особей мужского рода останется рядом...

Руслан Сафонов

дуракам живётся легко, они много не видят и не понимают. Но я бы свои умственные способности не променял ни на что.

Руслан Виноградов

Лучше быть личностью,тогда придёт осознание самостоятельности и самодостаточности и этот вопрос сам отпадает.