Уставшая Улитка

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да… поцелуйтесь и распишитесь...

Ответы
Александр Боровков

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - «в горести, радости…»… хрень всякую бормочет...

Зарина Манилич

нет,слишком много жертвуешь для партнера,а он в ответ ничего..здесь должно быть взаимопонимание и взаимопожертвование и это как минимум.

Сlockwork Birdy

что за бред. мышление у вас шаблонное. можно и в браке неплохо гулять и веселиться

Пушистый Инквизитор

думаешь у тебя вопросы интереснее?)

Сlockwork Birdy

у меня хотя бы не посты из вк)

Пушистый Инквизитор

это лучше чем некоторые льют про ваниль и про свои никчёмные отношения

Сlockwork Birdy

ваниль тоже из контакта. все что не вопросы, баяны)

Пушистый Инквизитор

ты главный критик)

Сергей Громов

...вы отравлены ненавистью и не удовлетворенностью...изменитесь станет легче...

Genadij Kozlovskij

Осознавал, но все равно целовал и расписался. И пока ни разу об этом не жалел.

Гоша Лифанофф

😄 Распишитесь распишитесь, ведь один х..й разбежитесь 😄 бугагаааа

Валерий Грачев

Нельзя подавлять женщину, пусть живет так как она считает нужным.

Юлия Пак

Если общих интересов нет, то незачем посещать это заведение...

Пушистый Инквизитор

я тоже думаю)

Эмилия Калюжная

Неужели вы именно так представляете семейную жизнь? МРАК!!!!

.... Реус

Вот!!! Никто так это не формулирует, а потом все удивляются.

Владимир Кузьминых

как-то неприятно после ваших слов....извините пожалуйста

Эсма

Такое тоже бывает! Но если тошнит, то лучше не жениться!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты согласна застрелиться,ну так просто ради забавы?

Александр Корякин

семья святое и решения любые решаються вместе

Азат Файзи

Раньше надо было думать.когда знакомились.

Светлана Рыбкина

Быбы зарекаются - девки замуж собираются.

Yanka Egyptianka

Так думают те,кто так и не решился на это)

Пушистый Инквизитор

за фараоном?)

Yanka Egyptianka

Не иначе как))

Пушистый Инквизитор

ну что ж поздравляю))

Yanka Egyptianka

И вам того же желаю)

Валентина Бадмаева

я бы не стала приносить себя в жертву...

Светлана Киселева

на дворе 21 век, к чему такие крайности?

Садык Аскеров

Это семейная жизнь,в этом её прелесть