Акиана

У каждого человека есть свой ангел хранитель... И даже не один. Откуда пошло поверие, что он покидает человека за 3дня до дня рождения...?

Ответы
Ѻлегъ

лег-хранитель всегда рядом с человеком, барышня. есть очень хорошая притча:-
Когда на свет родился Человек,
Ангел-хранитель взял его за руку,
и они побрели вдвоем по песчаному берегу жизни.
За ними оставались две пары следов.
И случилось чудо - следы на песке не исчезали,
даже когда их накрывало волной,
а в зависимости от времени суток в них отражались
либо солнце, либо звезды.
Когда Человек дошел до края жизни,
и Бог отворил пред ним двери в Вечность, он, оглянувшись,
заметил, что в самые трудные минуты жизни один из следов обрывался.
И тогда Человек спросил у Ангела хранителя:
- Почему ты бросал меня, когда мне было особенно нелегко?!
Вдруг у Ангела по щеке потекла слеза, и он ответил Человеку:
- Ты прожил долгую жизнь, но не понял самого главного.
Просто, когда тебе было особенно трудно, я нес тебя на руках.

Ольга........

Хорошая притча...Олег...Ангелы с нами до конца...

Ѻлегъ

благодарю, Оля! 🙂🌹

Ведающий.

Это не поверье и не мистика. Это естественный процесс. Но он не связан с уходом ангелов от человека. Дело в том, что за три дня до днюхи человек остаётся сам с собой наедине без поддержки ангелов. Они есть, но она просто наблюдают. Это вам скажет любой человек, который может "видеть". Шарлатаны не в счёт. И связано это с тем, что в этот период 3-5 дней открывается книга судьбы человека, в которой написано всё, что ему необходимо пойти. А когда она открыта никто, даже ангелы не имеют права вмешиваться в действия человека.

Акиана

Спасибо

Ведающий.

Обращайтесь)

Светлана

Впервые такое слышу... Какое-то противоречие получается между первым предложением и последним.

Акиана

Вот и мне иниересно. Просто испытала на себе в прошлом году... Даже интуиция не сработала

Светлана

Считаете, что жили без ангела (если говорят, что он покидает человека еще до рождения)? Мы следуем за своими чувствами, страстями и не хотим слышать голос разума...

Жорик В Тумане

бред, ангел как и бес рядом с человеком со дня рождения до дня его рождения в вечность.

Жорик В Тумане

Ещё с ним по мытарствам ходят после смерти тела. с 9-го по 41-й день.

Я Счастливая

Я слышала только, что он в 40 лет покидает на год. Поэтому 40 лет нельзя праздновать.

Валерий Герасимов

Мать моя!!!!...Это сколько же ангелов на том свете???...И как они размножаются???

Анни Странница

Очень может быть, потому то так неуютно все эти три дня себя чувствуешь!

Акиана

Даже сказать порой у людей вся жизнь перед глазами летает

Анни Странница

Да. Я просто такое не слышала, но депресняк точно есть.

Акиана

🙂

Это Я

Может наоборот, появляется, и несеь ответсвенность

Игорь Скугарев

А откуда известно, что ангелы хранители есть?

Акиана

Предположение

Игорь Скугарев

Тогда и вопрос надо переделать.

Томас Торквемада

Первый раз от вас услышал. В смысле, прочитал

Томас Торквемада

Молодая значит)

Акиана

Нормальная, не мололетка

Томас Торквемада

Я про хранителя)

Акиана

Не знаю

Валерий

впервые слышу!...мы похоже из разных миров

Акиана

Да

Валерий

однозначно

Акиана

🙂

Валерий

😉

Александр *********

от древних знаний в виде книг мёртвых ))

Акиана

Где это можно посмотреть

Александр *********

только в интернете

Акиана

Хорошо

Акиана

Это где?

Александр *********

это черногория

Елена Elena

😮 Не слышала такого... Почему покидает?

La Testa

Не скажу что за бред

Акиана

😏

Parchemin

Это долгий процесс

Ге
Геннадий

Не покидает он,

Vladimir Afanasiev

Подглядывал.

Акиана

Тодга это жестоко

Vladimir Afanasiev

Ему ведь не запретишь !

Николаус

До смерти!