* Александр *

А ВЫ ЗНАЛИ? Если Вы ВОВРЕМЯ ( имеется ввиду удачное время, когда пользователей на ресурсе в данный момент большинство) опубликуете свой вопрос на сайте, вы получите максимальное число ответов и комментариев, соответственно, возможно и лайков. Только вот какой именно такой промежуток времени для вашего часового пояса, это вы должны сами для себя высчитать и на примере общения, и потом просто запомнить. Когда, в какое время у вас самое больше число ответов на ваши вопросы и когда пик комментариев. В среднем, конечно. Тогда и опубликованная тема не повиснет без ответов со стандартными: 103 на 3.

Ответы
Романа

Количество ответов в большей степени зависит от того, насколько ваш вопрос интересен основной массе посетителей сайта. Вопрос крутится не только в то время, когда вы его задали, но и когда вы онлайн, а в последнее время и офлайн. Например, сейчас Вы офлайн, а вопрос выпал, и я на него отвечаю.

* Александр *

Я как раз в сети.

Уральская Рябинушка

Массовость по нашему времени с 21 до 24 примерно (разница с Москвой у нас +2 часа). Кстати, я это и наблюдала.

* Александр *

Во, точно. Так что, хочешь общаться простенько и не выражая своего личного политического мнения, - это можно, но не более.

Уральская Рябинушка

Для кого-то цензура, а кому-то-мать родная

* Александр *

Странно, почему в России нет подобного сайта? Зачем нам враждебные модераторы?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею. Не в моей компентенции😁

* Александр *

😏

Се
Семён

Спасибо.Просветил. Не знали, но догадывались.

Лукас Шакал

Что поделаешь, за популярностью не угнаться)

* Александр *

😄👍

Св
Свят

А что это даёт? Много прочитано или мало ?

Ди
Дима

Вот как бы это время точно то узнать?🤔

* Александр *

Запоминать, засекать, замечать.☝️

Странник Интернета

Да, это заметно.

Ivan Berger

Догадывались.

* Александр *

👍

Геннадий Трофимов

Да, это так.

Пушистый Инквизитор

В курсе