Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Отходить ко сну в пустой кровати!!. Ну, куда это годится? В такие моменты чувствую себя призывником после проводов на городском сборном пункте! Такая хрень может и в привычку войти? Явно, что то менять надо к лучшему в своём моральном облике!!

Ответы
Екатерина Щербакова

Ох Фома меняй пока не поздно!!! Года уходят безвозвратно старость и болячки приходят не спросясь!

Алёна Травкина

Вам не нравится? А что хотите? Найти постоянную "грелку в полный рост"?

Алёна Травкина

Вы спросили у неё? или решили сами?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я - папа и всё вижу по своей дочери. Тут прочтут те, кто хочет. Не хотят - не надо. Не обидно.

Алёна Травкина

Насмешили 😁 Вы полагаете, что папа - обязательно телепат. Ну что ж, дочка вас обязательно удивит. Но это так, к слову. А какой отклик вы хотите получить здесь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Телепат тут не при чём. Дочь - моя копия, почти во всём, вплоть до походки. А вот сын в меньшей степени. А откликов я вообще не жду. Будут? Хорошо. Не будет? И не надо.

Алёна Травкина

Но не клон же. Вот попомните - она вас обязательно удивит. Всего вам хорошего и доброго.

Любое.

Так до да...а если встретится,та,которой все в Вас устроит?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я это сразу почувствую. Не волнуйтесь - не уйдёт

Ид
Иджи

Не встретится

Любое.

А мне зачем по этому вопросу волноваться,м?)Я по своим то вопросам,ооочень редко волнуюсь)Удачи Вам)

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

кто

Natali Shelkovica

из психушки?

Natali Shelkovica

весело

Роза Туктарова

Конечно нужно что- то решать!

Ан
Анжелика

Отходите не один.))

Ан
Анжелика

Можно с работы))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На работе одни мужики!!!!!)))) Я , вообще то, нормальной ориентации!

Ан
Анжелика

В магазине, соседка, в интернете. Вариантов море!))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Соседки уже надоели, которые не замужем. Замужние ,тоже. В Интернете, магазине? Несерьёзно!

Ан
Анжелика

Смотря какой подход к вопросу)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нормальный! Качественный!

Людмила Рудакова

Жениться надо.

Людмила Рудакова

Желаю найти свою единственную по-скорее!

Та
Тамара

А как же Крым???