Befora

Я не умела садиться на шпагат до тех пор, пока не сварила ребенку кисель...?

Ответы
Георгий Ю.

и не разлила его на пол...ха-ха-ха.....

Георгий Ю.

Смешно....но слишком уж гротесково....

Befora

Диспетчер такси:- Двадцать третий, можете забрать человека, очень спешащего в аэропорт?- Да, могу захватить, у меня еще три свободных места.- Он боится опоздать, вылет в 17-00. Спрашивает: успеете?- Я ему гарантирую, что он успеет на этот рейс.- Двадцать третий, ну как вы можете это гарантировать при таких пробках на дороге!- Так я пилота этого....

Георгий Ю.

Смешно.....любите анекдоты???

Befora

ахаха

Георгий Ю.

.......

Мир

😄 С чего-то надо начинать...

Befora

))) да уж

Ирина Никитина

Смешно. ))))

Befora

не мне

Ирина Никитина

Еще смешнее....

Befora

ахаха

Ирина Никитина

Не обижайся.... я себя вспомнила....)))) тоже каталась....

Befora

)))

Дмитрий Крукович

Класс!

Befora

смейтесь-смейтесь

Дмитрий Крукович

Нет, радуюсь!..

Befora

ок) хоть на этой волне