Валерия Тандуева

Твои соседи целый день гоняют песни Стаса Михайлова( за стенкой). Твои действия?

Ответы
Геннадий Вороненко

Стану гонять АС/DC. 🙂 -это гипотетически. В реале такого не возможно , живу в частном доме и кого гоняют соседи не слышу. 🙂

Валерия Тандуева

Счастливчик)

Геннадий Вороненко

Зато слышу как соседка орет на своих мужиков днем в своем дворе , веселооооооооооо......Окраина города , лес , тишина и женский вопль:- Коля ты не так делаешь , не там стоишь и еще много , много чего........

Валерия Тандуева

Ой, ну это мне знакомо. Без таких соседей ведь жить скучно!) Главное, что соседи не тихони, они шумят и ты можешь иногда пошуметь, и никаких претензий))

Моя Правда

Вот там на это вопрос очень доходчиво написано)) http://forum.kaluga.org/index.php?showtopic=27868 много букв, но прикольно

Ру
Руслан

ставлю Ваенгу,погромче!

Ева Юрьевна

включу рамштайн

Валерия Тандуева

+1 Так же сделала бы

Саша

поговорю с ними

Валерия Тандуева

И всё?

Саша

а дальше по ситуации))))