Хозяйка Тихого Океана☺

Про бабочку слыхала... а что это за ...эффект слона?)

Ответы
Валерий Герасимов

Слон вытянул вперёд хобот.. Муха залетела в хобот и вылетела из задницы.. - Ух, кайф!!! - сказал слон.. - А давай ещё раз?? - попросил слон муху.. Муха опять влетела слону в хобот.. Но слон быстренько приставил хобот к жопе.. - Вечный кайф!!!!!...

Владимир

Это эффект неоправданных ожиданий. Ну, типа идешь ты в зоопарк специально на слона посмотреть, приходишь, а тут бац, надо же такому случиться, слона именно в этот момент кормить увели. И стоишь у загона один наедине с ожиданиями

Алексей Генералов

Я даже не понимаю "эффект бабочки" это кажется что-то на тему "Попади в прошлое , случайно задави бабочку и ты изменишь настоящее"?

Хозяйка Тихого Океана☺

Эффект бабочки является удивительным явлением в природе и феноменом в трансперсональной психологической науке, который обозначает беспорядочное свойство в системе: небольшое системное изменение может стать фактором появления случайных и огромных последствий в ином месте.

Алексей Генералов

Это всё из области фантазий.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну и эффект слона тоже оттуда))

Clan

Если слон затоптал тебя в прошлом, в которое ты пришёл из будущего, то археологи откопают и восстановят.)

Николай Демидов

Эффект слона- это когда много кушаешь и тебя разносит как слона🐘🐘🐘🦍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм, одно неловкое телодвижение или движение души и разрушил то, что и не заметил)

Я По Твою Душу...

эт когда он в посудной лавке))куда не повернется,что-то да разобьет)))

Я По Твою Душу...

ашопаделать?)))судьба))

Хозяйка Тихого Океана☺

Действительно)

Я По Твою Душу...

ну,вот как-то так))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Бабочки порхают у тебя в животе Нефея Нефёдова?🤨

Хозяйка Тихого Океана☺

Весна же)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты попробуй зайти в посудную лавку в большой шляпе!

Оля Кравина

Наверное когда просто потопчутся, а толку нет!

Оля Кравина

Только так,

Анатолий Макаров

вот крылья прилепишь к нему он полетит

Хозяйка Тихого Океана☺

Это каких размеров крылышки должны быть

Анатолий Макаров

че так беспокоит. как у самолета

Ленивый Тролль

Топает как слон. слон в посудной лавке.

Алекс Венцель

Почитайте фантастику Брэдбери...

Алексей Зыкин

Эффект слона в посудой лавке

Noname

Меньше знаешь крепче спишь

Хозяйка Тихого Океана☺

Не скажешь?

Noname

если бы я знал

Noname

Ясно

Георгий Клинцов

Большой и сильный хоботок.

Barba Rossus

Воляться в грязи наверное

Хорошее Настроение

Есть ещё эффект медведя)))

Зе
Зелечка

Оно тоже бабочкой хочет

Романа

Слон в посудной лавке.