Ирэна Бевз

к вам часто обращаются сутенеры сменить крышу и обещают отменить бесплатные субботники?

Ответы
Ирина Маркова

Прямо в растерянности, а я что произвожу впечатление? Сподобилась, на пенсии про меня так подумали, а может это воспринять как комплимент? 🙂 🙂 🙂 🙂

Иван Вешторт

мне не по душе суботники услуги должны оплачиватца таму кто их заслуживает а не таму у каво пльцы веером

Igor Barabanov

вопрос то понятен полностью и ясно что за субботники, но почему вы решили задать его

Владимир Гончаров

здесь надеюсь ни проституток .ни сутенеров нет.а то аж страшно

Igor Barabanov

это да

Ник 137

Деточка....у нас с Вами совершенно таки разные профессии....моя гораздо моложе......

Покидающая Сны

:Dваууу и здесь не без древней профессии 😄

Юрий Юрченко

Пока не обращались. Видимо у меня с крышей пока все в порядке, не поехала.

Наталия Буробина

Интересно,когда люди задают вопросы, они видят фото того,кому задают?

Сергей Усольцев

А можно хотя бы здесь обойтись без решения профессиональных проблем

Андрей Андреич

номер свой скажи чтоб тебя заказать, хотя нет, ты страшная, сори

Ирэна Бевз

Владимир Казаков

Вы ошиблись. Я мальчик, а не девочка. Сутенеры - это к вам

Слава Касьянов

Ну и вопросики пошли? Что это ?Изменения в личном мире?

Евгений

а что- есть бесплатные субботники?- к кому подойти?

Ев
Евгениус

ООО..ВЫ ИЗ ЭТОЙ СФЕРЫ СЮДА ПОПАЛИ..ИНТЕРЕСНО

Александр Самохин

К тебе походу каждый день нашла че спросить

Я??? Дафсёравнокакая))))

умница) вопрос задан со 100% м знанием дела))))

Ира Никифорова

хххахахахахха девушка,у вас все хорошо?

Александр Глушаков

для вас есть специализированные сайты

Клара Исабаева

Нет, не за чем, да и крыши у меня нет...

Kamil Aydamirov

Ко мне? сутенеры? ноги переломаю

Не Важно

Боюсь спросить кем работаешь

Не Важно

Ты будешь учителем?

Ирэна Бевз

сам дрочиъ

Не Важно

Сиськи покажи чтоб модно было вялого погонять на них

Ирэна Бевз

как нибудь потом

Не Важно

Хорошо

Костя Коропец

Да надоели эти сутенеры уже!!!