Брюнеточка

Как ты относишься к командировкам своей второй половинки?

Ответы
Борис

Не знаю, как бы я относился, но я полжизни провел в командировках. Но командировки были очень напряженными, трудовыми. Каково же было мое удивление, когда возвращаясь из очередной командировки сидящая рядом в автобусе девушка сказала - "А я знаю, чем мужики в командировках занимаются - пьют водку и по бабам бегают." А у нас из-за напряженки об этом и речи не было. 😊😊

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Олег Николаев

Моей тетушке соседка по секрету сообщила: "У вашего мужа есть любовница..." Тетушка ответила - "Ну и что? Не мыло, не смылится..."... Вот так философски и к командировкам надо относиться. Кто хочет изменить, он и под боком изменит...

Елена Клокова

Моя вторая половинка не уезжает в командировки. Но теоретически, я терпеливый и понимающий человек. Если надо, значит надо. А если вторая половина решит гульнуть налево, то и без командировок гульнет ))

Кл
Клавдия

а палкой по хебту не получит*)))

Елена Клокова

Нет. Сама пойду гульну и успокоюсь )))

Кл
Клавдия

ха отличная пара))) так зачем тогда вместе быть?))

Елена Клокова

Эээ... друг без друга плохо! Грустно. Скучно. Одиноко. А вы верный человек?

Кл
Клавдия

ну что имеете ввиду верный,скорее да чем нет

ДА
Дима Антюхин

Могу сказать за вторую половинку) тревожится немного, но это ничего, мы часто созваниваемся, сейчас в командировке нахожусь и не вижу тут поводов каких то та же работа только в другом месте

Евгений

... а когда я узнал, что она будет на орбите неделю- я просто плясал от радости. Не вовремя не нагрянет, привезет кучу командировочных и меня не проконтролируешь по сотовому. Ура-аааааа!

Irina Brendel

Нормально, мне тоже по работе иногда приходится уезжать, и я не хочу чтобы моя половинка мне мозг выносила..... все на доверии... а для похода налево не нужно в командировки ездить.....

Тимур Шайгасумов

сугубо отрицательно , тк считаю что семья должна быть вместе , командировки , это вынужденная мера , пример - нехватка денег , а командировки ,это соблазн и один из поводов развода

Инна Филимонова

СНАЧАЛА ОТДЫХАЮ,ПОТОМ СКУЧАЮ,ОБЩАЕМСЯ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СКАЙПУ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОВЕРИЕ.ОТНОШУСЬ К КОМАНДИРОВКАМ НОРМАЛЬНО-МУЖ ЖЕ ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЧЕМ ЖЕНА.

Владимир Лопатин

Таки, слава Богу, таких проблем нет, с нынешней женой. Всегда на виду, всегда под рукой. А бывшая, та вообще имела любовника, так что мне, как то пофигу было, на командировки.

Евгений Соколов

вставляю ей в ...микрофон м видеокамеру...и через ин -нет..пишу в режиме онлайн...а по приезду показываю и еще ни разу не промахнулся..колется сразу...факты то у меня на руках!

Владимир Крайнов

зависит от зарплаты если она есть но если любит значит не изменит даже вдруг просто я не верю есть вожможность почемубы и незделать пробовать можно как мужик говорю

Жагуда Жумагалеев

Зачем так грубо обзывать свою семейную половину. Он же не кирпич.
Ваше выражение половинки, подобно выражению - встать раком, вместо встать на четвереньки. 😊😊

Crazy Snowman

Моя один раз только съездила. Прекрасно отношусь. Командировка - это возможность осмотреть другой город или страну за казённый счёт - что может быть прекраснее

Бонита Димиро

А у меня нет теперь половины:) хотя в прошлых отношениях только я ездила в командировки, а любимый только на покатушки с друзьями... Относилась отрицательно

Николай Шляхов

Сам в своё время мотался по командировкам и знаю,, что это такое. Туда ездят не для развлечений. А сей час у меня жены нет, та что этот вопрос меня не волнует!

Надежда Из Сибири.

А где она?

Николай Шляхов

В другом районе Иркутска, точного адреса не знаю и не хочу знать

На
Надежда

понятно

Надежда Из Сибири.

Ну ладно,Коля, ну прости... вот вечно шучу ...

Николай Шляхов

Шутить я тоже люблю!

Саша Васильев

уехала у мужчины жена в командировку...заполнила весь холодильник рыба мясо курица итд а он через неделю завыл места не оставила пельмени негде хранить!!!!!

Владимир Павлов

Да спокойно относился.....ну развелись.....ну родила от кого-то ну и что.......человек-то появился.......у нас 13 лет не было, ну как я могу к этому относиться?....

Ксана Третьякова

Части моего тела даже не помышляют о малейшем отделении!...)))Вопрос из серии ужасных видений...Психическое здоровье вызывает сомнение....))