Альберт Кононов

Знакомая рассказывала мне о том, что получала приличную з/п (30000 руб) ничего не делая на рабочем месте целых полтора года. Устроилась секретаршей предварительно оформившись. Сидела в крохотном офисе почему то одна и через полтора года ей сказали что сокращена. Ничего не может понять до сих пор, а я внимательно слежу за состоянием ее здоровья. В чем секрет такого высокооплачиваемого безделия?

Ответы
Любовь Белова

это уже прошло, нечего об этом думать, кому-то это было нужно

~Неуловимая~

Да ни в чем..людей увольняют как носки меняю

D Bell

Хорошо сексом занималась..