Николай

Добрый день ,Вообщем я иду и обнимаю девушку это как бы моя одноклассница но с другим телом . Мы идем по дороге длинной (у меня в городе очень часто сниться это место) и я ее обнимаю и чуствую любовь а она как кусок бревна (не какой реакци) просто идет а я ее целую ласкаю обнимаю (в реале она мне не нравиться) и пока мы идем по дороге все начинает цвести , начинает все рости зеленая трова выходят вода появляется деревья и мы так шли по дороге)))))))))))))))робяты))))))))))отвечать не надоооооо))))))))))))я ща устюсь))))))))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ты хде такое надыбал? ))))) чей это сон? )

Николай

да тут образцы вопросов...чуть кофием не захлебнулся-аж через нос пошло))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда уж...видать хорошо прибило парня,этим бревном )))))