🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины с трудом получится, а то и совсем не получиться. Так ли это на самом деле?.. Женщины, интересно ваше мнение и опыт в этом вопросе)

Ответы
Татев

Вот как-то про пьяное состояние ничего в голову не приходит. Трезвая как-то пыталась удалить дерево с участка, толщиной с руку взрослого. Выкопать не получалось, так как специфический широкий корень, но можно было выпилить. Пока муж пошел за инструментом, я умудрилась выкрутить и выдрать это дерево руками))) он был маленько в шоке. Я тоже.

Татев

Порой, сила женщины в настойчивости)

L1
L111Ra

Физиология разная. Мужчине скажем так нельзя быть сильно расслабленным, иначе расслаблены все мышцы. А женщина наоборот. Чем расслабленнее , тем лучше 🙂

Капа Магна

это не более чем расхожая болтовня) если мы вместе напились, просто вместе уснём. а уж чо там будут говорить-не в моей власти контролировать

~Восточная Сказка ~

Что у женщины в голове , то не одному мужчине и не подумается . А когда она под мухой , то тем более ))

Соня Хавшабо

😅 меня терзают смутные сомнения,что вы имеете в виду. Если то самое, то имеет значение возраст 🙈

Соня Хавшабо

🙃 мужчины,загруженные своими проблемами и усталостью, способны на меньшие подвиги,мне думается. Но алкоголь им здесь в помощь

Надежда Борисова

Саш привет вам.это с какой стороны посмотреть.ведь на уме разное у женщины бывает

Katerina K

Зависит от степени опьянения, если говорить о сексе.

Katerina K

Что И. Секс на первом месте. Без него никак . Только друг

Katerina K

Ой точно . Просто рядом был вопрос про место в сексе у пары

Любовь Цирулик

Не пью, пьяных мужчин - категорически не выношу

Р.
Рая .Кутырева

да что пьяной женщине вожможно то мужику нет

Р.
Рая .Кутырева

женщине можно а мужика не стоит

По
Полтавчанка

не знаю. спиртное не жалую вообще

Andr Kar

Пьяная женщина п.... не хозяйка...

Елена Некипелова

ОООООООО! Опыт имеется😁

Ольга

Не надо выбирать пьющих

Соня

Я не пью, сложно судить

Наталия Шиянова

наверное😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы не сталкивались с такой ситуёвиной.. за полвека жизни ниразу???... неверю😂

Наталия Шиянова

у моего мужчины все получалось😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в пьяном состоянии??.. а5 не верю😄😄😄

Наталия Шиянова

в этом случае еще лучше.

Нереальная Женчина

Именно так

Димка Спиваков

Это де круто!!!

Нереальная Женчина

Потом он ещё год ко мне приходил с конфетами и закуской😁

Димка Спиваков

И был при этом секс в течении года?

Нереальная Женчина

Где то раза 2-3 в месяц в течении года

Гаухар Сатаева

Наверно

Mari Pet

ой

Mari Pet

Вспомнилась мужская присказка " Трезвый не могу начать, пьяный не могу кончить". И да. По жизни частенько такое бывало.