Иван Петров

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура.

Ответы
Николай Костров

Я тоже в школе занимался в Д.Ю.С.Ш. Футбол, Наша команда, должна была играть в Риге, очередной этап, соревнований " Кожаный Мяч" , для школьников, нужно было принести дневники. что б троек не было, дальше команда, играла без меня. Улице, по барабану, какие у меня оценки .

Олег Блинов

Спортсмены, если они, действительно, спортсмены, жертвуют здоровьем ради достижения своих целей. У меня в школе физрук раньше был в районной сборной по футболу. Мужик хромал, потому что повредил в молодости колено. Не всë так просто, как кажется

Валериан Загородний

Выходит так... Рабочего, создающего все блага, перестали ценить, низвели до уровня скота, которому платят ровно столько, чтобы не сдох с голоду. Печальная действительность капитализма...

Антон (Ulysses)

Как-то посмотрел заработки теннисистов из второй сотни мирового рейтинга. Не впечатлился. Думаю, что хористы провинциального оперного театра зарабатывают гораздо меньше

Niherasebeblia

узнав о заработках футболистов дедушка Исаак Моисеевич сказал внуку-"моня ,шо ты на той скрипке пиликаешь. иди во двор с пацанами в футбол погоняй,делом займись!"

Niherasebeblia

когда Лавид Моисеевич узнал о гонорарах футболистов,то заявил внуку Моне,усердно пилившему скрипку-"шо ты дурью маешься! иди во двор с пацанами мяч погонять!"

Sebastian Pereira

😁

Колосова Наталья

Вот поэтому у меня сын забил на все кроет, кроме физкультуры и мечтает стать футболистом.)))) По физкультуре у него самые лучшие результаты в школе.

Колосова Наталья

Это зачем еще?

Колосова Наталья

И какие это все женихи????

Sebastian Pereira

Ну когда узнают, что ты холостая)

Колосова Наталья

Я думала, ты меня никому не отдашь))))

Sebastian Pereira

😂😁

Кот Кот

Ну даа главные только и туалетная бумага у вас импартнеая тоесть без Европы и подтереться не можете.
Пакет санкций и вся страна обосранная ходит

Sebastian Pereira

Гейропа может и подтирает свою обосранную , отъебанную задницу, а мы бидэ используем долбоеб. Иди лижи зад хозяевам своим

Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила..Принес Вовочка отцу дневник..Тот смотрит..физика-2,русский_2,математика-2,химия-2..пение-5.."О,Боже,этот идиот еще и поёт!"🙂

Ир
Ирина*Z

А если точнее, то в школу можно после второго класса не ходить.. лишь бы не пропускать музыкальную школу и спортивные секции.. 😂

Sebastian Pereira

Именно

Станислава Левицкая

Вы не правы..петь хорошо ,нужно долго и серьезно учиться.А футболисты миллионерами становятся ,кое как умеющие бегать по полю..

Злобный Заяц

да нет петь не все умеют и это давно видно и понятно поют живьем 1,2 певца правельно а спортсмены тут тоже не всё так однозначно

Любовь Арутюнян

Физкультура важна. А что касается пения, так многие "певцы" не умеют петь совсем. только вертятся под "фанеру".

Sebastian Pereira

Согласен

Сила Ветра

В музыкальной и спортивной школе. А в математической математика. А в языковой язык 🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Да и английский с немецким сейчас не актуальны.Скоро введут Узбекский и Таджикский.

Sebastian Pereira

Совершенно разные языки однако

Надежда Из Сибири.

И японский)

Ев
Евлампия

Да. Именно так. Ни петь, ни в спорте... А жаль, а могла быть олигархом или депутутом😍

Sebastian Pereira

Эхх😁

Ев
Евлампия

Так и без воровства выживем😝

Sebastian Pereira

Жму!

Ев
Евлампия

🤝

Sebastian Pereira

👍👍

Катерина Д

По физкультуре у меня всегда было 2, ибо "Козел" мне всегда не давался. А у вас как?

Sebastian Pereira

Да, деньги конечно не пахнут, но

Катерина Д

Вот эта Но вам и позволяет жить "красиво" так что не прибедняйтесь.

Sebastian Pereira

Я и не прибедняюсь. Все есть что хотел

Катерина Д

☺️

Sebastian Pereira

😉

Александр Мамедов

Совсем не так. Главное есть препараты и фанера. Успеваешь только сдавать мочу.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну и рисование...Никас Сафронов пол России и пол Европы скупил уже

Sebastian Pereira

Точно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Причём, желательно быть по этим предметам в числе неуспевающих