Кей

Макароны по флотски это морепродукты?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда то в столовых Ленинграда готовили рассольник по-уральски, такой же в Оренбурге назывался рассольником по-ленинградски.....макароны по-флотски - это узбекский плов, в котором макароны вместо риса....😗

Gennady Fursov

Это самые любимые мои макароны! Такие, как в детстве готовил кок морской пехоты на камбузе и нас детей кормил ими и на десерт кисель из брикета!

Лидия Кимач

По-моему, всё, что "по-флотски" априори должно исключать всякие морепродукты, поскольку у моряка от них уже наверняка аппетит пропадает

Де
Дерсу

Нет. Это когда те ещё советские макароны, трубочкой, которые, набивали фаршем и вартли!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,особо еты морские обитатели,разпространены в чеховское море😜

Анатолий

"морепродуктами" они станут после того, как будут съедены с море на судне...

Игорь Косинский

Сначала матросы думали, что это мясо с червями и устраивали революции.

Владимир Безручкщ

..... бунт на " Очакове " из -за вермишели , " итальянских червяков " .....

Катарина

студенческий деликатесссссссссс - без намёка на море продукты....

Сергей Мурманск

это прелесть... но сейчас таких макарон нет,какие были раньше...

Юрий Михайлович Колесник

....Тока продувка перед готовкой голову кружит...!!!!!!....🤕

Deads 1

а то, я люблю морепродукты, особенно макароны по флотски

Кей

👍

Вячеслав Игнатьев

Кстати , я придумал новое блюдо. Фаршированные макароны.

Viktor Nnn

добыты то они не в море. следовательно это сухофрукты.

Сергей Громов

Это только в шторм, путем отторжения желудка))))))))))))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Хороший кок - по флотски, остальное корм для ленивых

Счастливый..

Если человек не разбирается в макаронах..тогда .ДА.!

Юрий Русанов

Это для тех кто не может смотреть на морепродукты!

Валерка

Да!!!А килька в томате,это огородное растение😊

Кей

я так и знала)

Валерка

А мы умные,однако😉

Кей

однако да)

Валерка

С наступающим🌷👍🎅

Кей

и с проходящим)

Валерка

Ну,да🍷

Кей

🍷чин чин

Valentin Garmanov

Нет ,это отварные макароны с фаршем или тушенкой