Маргарита Шульженко

ГД приняла в 3-м чтении чтение закона предусматривающего частичное или полное освобождении от уплаты взносов за кап. ремонт. Субъектами РФ не только неработающие собственники жилья в возрасте 70лет, но и семьи где проживают неработающие граждане пенсионного возраста, также неработающие инвалиды 1и 2группы. Льгота будет предоставляться 70л-50% 80л-100%

Ответы
Би
Бирюк

После 70 и в семье только неработоспособные инвалиды. Так что все ОК.

No
Nord

Осчастливили, благодетели...

Маргарита Шульженко

мне 80 лет, и я третий год со скандалами выцарапываю у них эти 50%. Плачу ежемесячно, но вчера опять не принесли за 3 месяца. Пишешь жалобы, председателю совета дома не нравится. Я сказала. что больше не буду платить. ежемесячно 399руб

Татьяна Байганова

спасибо за инфо