Mark Kotliarsky

Обращаюсь к людям серьезным, - а таковых, слава Богу, здесь много, - есть идея снять необычный документальный фильм из 4-х серий. Бюджет небольшой, просчитан - около 15 тысяч долларов за все про все. Вопрос: где можно добыть финансирование?

Ответы
Ко
Константин

Ну если поможет, мой знакомый решил тоже заняться документалистикой, но он начал с того пошел в администрацию города и предложил им я снимаю фильм о городе, о хороших людях и о планах строительства города с вашей стороны нужна финансовая поддержка администрация согласилась .

Mark Kotliarsky

Спасибо, дорогой Виктор, что серьезно отнеслись к моему вопросу. Но в данном случае съемки этого фильма должны идти по всей России.

Ко
Константин

Так что том и говорю что показывали по НТВ

O X A N A

У меня в друзьях есть Андрей Христофанов (если правильно фамилию помню). Обратитесь к нему. Он - профессионал. Снял несколько документальных фильмов. Если найдёте нужные слова, то, возможно, он сможет Вам помочь ценным советом.

Mark Kotliarsky

Спасибо, Оксана, за совет.

O X A N A

Удачи Вам, Марк.

Дмитрий Каракозиди

Мне чтобы издать книгу достаточно полутора тысяч долларов и то не могу достать, так как у меня сейчас проблемы.

Mark Kotliarsky

Что-то дорогая у Вас книга выходит. Это при каком-то тираже?

Дмитрий Каракозиди

Первый тираж 2000 экземпляр. Дальше издательство печатанье и распространение берёт на себя. Мне только гонорара.

__
____________

При желании фильмы снимают за копейки, на коленке. И эти фильмы бывают не менее интересны

Mark Kotliarsky

Согласен, но это и есть тот случай, если говорить о бюджете.

Александр Ххххххх

Вам надо сделать презентацию своего будущего фильма, чтоб заинтересовать спонсоров.

Mark Kotliarsky

Да, спасибо, Александр, согласен, делаем сейчас.

Валерий Герасимов

У спонсоров.. Ищи, кому твой фильм представляет интерес и выгоду.. Они и дадут денег..

Mark Kotliarsky

Спасибо, Валерий - именно этим сейчас и пытаемся заниматься, Вы правы.

Дмитрий Макаров

Мосфильм, ленфильм, много продюсмеров, канал культура, история, проф сайты в помощь

Mark Kotliarsky

Спасибо, Дмитрий

Belich Roman

На такой мелкий фильм не найдете... Только если самим скидываться... ;-))

C18H25No(Hbr)

Это вам с Дмирием Зодчим поговорить надо, фильм "Замысел" снял

Mark Kotliarsky

Спасибо, взял на заметку.

Succuba Redhead

Спонсора ищите. Из числа тех, кто хочет "остаться в истории")

Валерий Иванчик

кому нужен ваш фильм? таких шедевров - помойки переполнены

Mark Kotliarsky

Простите, Но Ваш ответ лишен даже намека на юмор, не говоря уже о такте.

Валерий Иванчик

можете конечно быть недовольным,но я высказал своё отношение к фильмам сам себе режиссёр...

Изя Моргенштерн

Краудфандинг. Сумма не большая, собрать вполне реально.

Mark Kotliarsky

Спасибо, хорошая идея.

Евгений Медем

У наполнителей сюжета, посчитав это платой за рекламу.

Aleksander Jakovlev

Найдите людей, которых касается эта тема.

Mark Kotliarsky

Верно, спасибо, Александр

Aleksander Jakovlev

Не знаю сюжета, но может пригодится. В банке договориться о рекламе...пару хороших отзывов и несколько кадров с логотипом. )))

Mark Kotliarsky

Обязательно воспользуемся, с банками уже ведем переговоры.

Aleksander Jakovlev

Удачи!

Mark Kotliarsky

Спасибо и с наступающим!

Елена Данилова

Мотивируя кого-то на вложение туда денег

Mark Kotliarsky

Спасибо

Rima Kravcenko

референдум нужен или ума Палату собрать

Mark Kotliarsky

Не нужен референдум. Нужен всего лишь дельный совет.

Rima Kravcenko

что-нибудь подкинут-идейку

Са
Самосвета

Ну точно не на этом сетевом ресурсе

Mark Kotliarsky

Да, Света, думаю, что Вы правы, к сожалению...

Fy
Fyntolog

Покажи сценарий продюссеру

Mark Kotliarsky

Уже

Александр Наумов

А идея-фикс в двух словах?

Mark Kotliarsky

Александр, Вы путаете - идея-фикс - это навязчивая идея, а здесь идея здравая.

Александр Наумов

Так расскажите про Вашу здравую идею! Не томите!

Mark Kotliarsky

И что, Вы тогда ее профинансируете?

Александр Наумов

С Вами не соскучишься🤣

Mark Kotliarsky

Я вообще человек веселый

Александр Наумов

МолодцА! Так держать!

Олег Сидорович

А вы все уже организовали