Же
Женщина

Мужчина в 17 лет — идиот, в 18 — болван, к 20 развивается до придурка, в 25 он простофиля, в 30 — ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится обычным дураком. (Рэй Брэдбери)(??))))

Ответы
Мигель Клафелинoff

это цитата из Love Contest, а не его лично) А значит есть подтекст.) А значит нельзя применять как факт. А вот-личная цитата его: Когда человеку 17, он знает все. Если ему 27 и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще 17. По сути то же самое, но гибче)

Ьъ

Душа- песочные часы.
Песчинками:паденья, взлеты,
и объятья.
Переверни ее от головы и до опор-
и в мысли отливаются пути,
и время станет молоком
для новорожденной любви,
отмеривая пульсом совесть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее дол6оёб автор этого изречения т.к. за всю свою жизнь не выдал ни одного реального произведения,а только фентази,таким способом можно обжираться психотропами и сочинять подобную хню...

Vi Za Vi

Мне. Ближе Достоевский -- без веры Русский человек дрянь , и его же -- Русский в нач своего пути лучше чем в конце.. Хотя это говорится о среднестатистической. Массе

Иван Васильев

Дурак всегда есть дурак. Умный всегда умный,но это никак не означает,что подстрахован от глупостей. Напротив-чем умнее,тем грандиознее глупости делает)))

Бетен Вер’Алор

Женщина 17 лет — Шлюха, в 18 — залетела, к 20 разведёнка, в 25 он как в 17, в 30 — ни то ни сё, и только к славному 40-летнему возрасту становится человеком. (я)

Ежик Из Тумана

Придурок придумал.Когда он прошол и огонь и воды и медные трубы.И только в 40 он становится настоящим мужиком кого врят ли наебёшь ))) и испугаешь

Вл
Влудомир

Складывается впечатление, что под псевдонимом Рэй Бредбери скрывалась дама!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это он (Брэдбери) описывал своё собственное становление личности.

Kirill Levdanski

А если я себя обычным дураком чувствую уже 28, что тогда?))

Сапиюла Султанмагомедов

Да! Вам на муж. пол не повезло! А бывают исключения?

Александр

А ведь я люблю Брэдбери...Рассказ "Научный подход".

Александр Семенов

замечательное высказывание ВЕЛИКОГО ДУРАКА

Tima Timurov

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ОН ТОГДА ПРО БАБ НАПИСАЛ)))

Константин Постов

на то он и фантаст ..что фантастику сочинять

Аs К.

зато женщина до 50-глупа,а после-маразм 😊

Же
Женщина

..Сказал...АСЫЛБЕК КЕНЖАЛИН!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аs К.

да.мои жизненные наблюдения.а Рэй-фантаст.у него воображение зашкаливало 😊

Мария Доценко

у мальчиков трудный возраст только до 40 ХД

Вера Гудкова

мужчину в любом возрасте надо возвышать!

Же
Женщина

Да не вопрос,возвышайте,я то тут при чем))))))

Вера Гудкова

эта выдержка,разве Вас касалась?

Же
Женщина

Я бы сказала не выдержка,А ПРОТЕСТ таки...ну конечно меня,а кого же еще...Ладно не отвлекайтесь...продолжайте возвышать а они вас унижать)))))))))))))))))Всего доброго,милая вы добрая хорошая защитница этих вот мужчин..А мне писать не трудитесь,и вас игнорю))))

Вера Гудкова

Меня никогда мужчины не унижали!

Шалаев Александр

Все-таки я в жизни чего-то да и достиг))))))

Елена Воронкова

Да,ладно))) сразу дураком рождается... 😂