Виктор Потороча

.. На верхней крышке коробочки детского питания написано: "Прольётся". Это почему? Нельзя пояснее было написать?.

Ответы
Зоя Беляева

Первый раз слышу, что на детском питании есть такая надпись

Тамара Азорская

А посмотрите, что написано на дне. Вот тогда и прольётся.

Виктор Потороча

Тошда-то прольётся.

Леонид Литейный

мИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Виктор Потороча

Спасибо за предупреждение.

Мураз Халилов

какой фирмы?

Виктор Потороча

Мы на фирму не смотрим. Мелкие буквы не читаем.

Мураз Халилов

а нельзя кормит этого ребёнка молоком матери или на худший лад козы

Виктор Потороча

Кохы есть у соседки. И молоко от них хорошее. Но за ними надо уход.

Мураз Халилов

так ходите не портити ребёка жизень я этого на личном опыте вам говорю, мать на то и мать что б кормить своего ребёнка а так зачем она нужна

Виктор Потороча

Понятно.