Su
Sula

Если жизнь разлучила с любимым/любимой, наверняка она приготовила что-то более лучшее?

Ответы
Прохор Молчанский

Я с юности влюблялся несколько раз. Но изменить свою Судьбу, меня всегда, что-то останавливало. Я был очень осторожен. У меня было тогда 2 законных сына и один не законный. И мне бы не хотелось, что бы про меня сказали: "Детей по свету раскидал, жену отдал другому". Улетел на Крайний Север. Заработать деньги на 2-х сыновей. Это было не так просто в начале и на Севере. И вот зашёл в ресторан поужинать и немного выпить. Жил я в комнатке в общежитии. Чужой город, знакомых нет. И тут жизнь мне даёт шанс, а я знаю что если жизнь даёт шанс, надо его использовать. Если желание появится, расскажу, как я распорядился своим шансом.

Прохор Молчанский

Что-то сломалось. Повтор пошёл. и убрать его не могу.

Su
Sula

Смелым улыбается удача)

Прохор Молчанский

А глупые не знают, как из неё выбраться. Ладно, это всё мелочи, мне продолжать или интереса дальше читать нет.

Su
Sula

Хорошего понемножку))

Прохор Молчанский

Понял, на этом и закончим.

Аксинья

Не факт. Не известно какой урок был приготовлен для пары и кто его не прошел. Поэтому смысла оставлять вместе...уже не было.

Su
Sula

Согласна🌹

Иг
Игорь

Сдать зачёт по таким урокам невозможно, поскольку в данном случае требуется сдача зачёта по всей жизни.

Su
Sula

Может лучше двигаться вперёд, чем сдавать зачёты на пройденный материал?)

Иг
Игорь

Все говорят про движение вперёд, только никто и никогда не задумывался над тем, как нужно двигаться и где находится этот перёд, а где назад. И каждый ответ открывает массу новых вопросов.

Su
Sula

Вперёд, имелось в виду не зацикливаться на прошлом

Иг
Игорь

Ваше прошлое везде и в прошлом времени, и в будущем тоже ваше давно пройденное. Только вы этого не знаете и не понимаете, к сожалению.

Огненный Муравьед

Да как сказать. Все новые хуже предыдущей. Есть с чем сравнить, это обесценивает всё.

Su
Sula

Так зачем таких выбирать, хуже предыдущих. Обычно происходит наоборот, опираясь на пройденный опыт, человек избегает того, что огорчало ранее

Огненный Муравьед

Чаще всего вторая и третья это уже мезальянс. Уже чувств нет, одна рента. А где рента - там оценка.

Яду Хари

Если бы да кабы, да во рту выпасли грибы, это бы был не рот, а целый огород

Su
Sula

Странно от вас это слышать такие пессимистичные мысли)

Яду Хари

Совершенные вопросы совершенные ответы

Su
Sula

Спасибо, не подвели в очередной раз))

Татьяна Лымарь

Если людям суждено быть вместе, значит жизнь даст им ещё не один шанс.

Su
Sula

Наверное, это большая редкость, новый шанс

X-M@N

Каждый получит что заслужил. Хороший-лучшее, плохой-......

Su
Sula

Видимо, да))

X-M@N

Бывшая от меня сь@бнула и в жизни у нее получилась жопа.

Su
Sula

Наверное, каждый получает то, чего ищет

X-M@N

))

X-M@N

Да, "херово" ей бедолаге со мной жилось)))

Su
Sula

Ну и так бывает, что имеем не храним

X-M@N

Угу угу

Елена

То, что именно вам подходит)). Все будет хорошо.

Su
Sula

🤗🌹

На
Натальюшка

Не верю в это....трудно все забывается.

Su
Sula

Трудно, воспоминания мешают, но если их гнать, то и ничего так получается)

На
Натальюшка

Может вы и правы!

Al
Alen-No-Delon

Никто ничего тебе не приготовил...

Su
Sula

Имеющий очи, да увидит)))

Al
Alen-No-Delon

Если сама не подсуетишься, то поучишь что- то не то...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Значит надо изменить эту жизнь

Евгений Юрьевич

жопу приготовила и мне,и ей....

Ал
Алекс

Скорее она сказала: Хватит

Ду
Душа-К-Свету

Или избавила от ненужного

Ип
Ип*Анюта*Я

даже если и нет, пофиг

Su
Sula

👍🤝🌹

Marina Sadovaya

Главное во время заметить

Su
Sula

Точно))

Георгий Клинцов

Ага, фигу с вазелином.

Николай

тортик или печеньку..

Su
Sula

Тоже сойдёт 😂👍

Ергалиев Жомарт

Надежда,верит любви..

Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы верить

Su
Sula

Многие в этом просто уверены. Видимо есть основания)

Игорь

Утешительный приз

Alla Lala

ага..разбежалась..