Vorona Gotik

Не редко в инете встречаю жуткие и забавные панорамы, как их делать? Что телефоном, что фотоаппаратом пыталась, не выходило((

Ответы
Валерий Гусев

Немного изучал фото дело. И даже были небольшие работы.Но! Приехала эта жена и как то мимоходом делая снимки- начал понимать что у нее просто от природы дар того чему я так до конца и не научился)

Vorona Gotik

Я в этом деле любитель, но фото получаются неплохие, а вот такие как в инете панорамки, ну ни как, пишут что в кадр движущийся объект должен попасть...

Валерий Гусев

Но всех превзошла дочка жены.У нее сверх дар.Если ее любительские снимки ценят мастера

Алексей Калашников

панормы фотоаппарта может делать

Vorona Gotik

Я знаю....я про такие- 🖼

Алексей Калашников

это сбои системные. Хотя с лошадью такое не сложно сделать. Любой движущийся объект может так исказиться.

Vorona Gotik

Ну в инете тоже пишут что надо что бы в кадр движущийся предмет попал, но у меня там пока не выходило((

Алексей Калашников

пробуйте. На что фоткаете?

Vorona Gotik

Да я пробовала и на смартфон и на фотоаппарат, хотя может там другой фотик нужен..

Алексей Калашников

наоборот такие ошибки дают говняные камеры.

Vorona Gotik

Ну не знаю, не знаю))

Владислав

Vorona Gotik

Не 3д, а вот такие- 🖼

Владислав

прикольно

Денис Локтюшов

а компьютером не как ?

Денис Локтюшов

.fishki.net?

Денис Локтюшов

.fishki.net?

Vorona Gotik

да

Денис Локтюшов

и что там всё без компа сделано?

Vorona Gotik

Ну вообще-то да

Дмитрий

А зачем тебе это

Vorona Gotik

Хочу попробовать

Дмитрий

Попробуй

Dmitrij Iev

Фотошопом

Vorona Gotik

Вряд ли фотошоп умеет делать сдвиг в кадре

Dmitrij Iev

Легко

Vorona Gotik

🖼 так?