Сергей Жаров

Вопрос для пациентов(ок) спрашки: - А слабо не насиловать сайт приколов и написАть что-то своё, поставить свою аву, а не звезды фотошопа, и вместо псевдонима указать подлинное имя???))

Ответы
Александр Коробченко

На такой вопрос хорошо ответил 200 лет назад Салтыков - Щедрин, - "Явились такие прозорливцы, задача которых состояла в том, чтобы оградить свои спины от потрясений, ожидаемых в грядущем" Теперь вместо "явились" подставьте "появились", и всё будет лады...

Лю
Людмила

Не слабо - фото и имя моё . А вопросы свои задавать не зачем ,мало кто хочет на этом сайте о чем то поговорить . А для ответа " Да" ,"Нет " ,или что то схамить ,подойдут вопросы сайта .

Елена Меленевская

Солидарна, неужели думают, что сайты анекдотов и смешных "аткрыток" другими не читаны... по настроению я могу и сама там порыться

Nikolai Garskov

Чего захотели! Этот сайт не для вас и не для них, исключительно для рекламодателей. А чем вы тут развлекаетесь никого не интересует.

Вера Швецова

Пишу только свое и стоит подлинное имя и фамилия,ну а фото адмы сняли и поставили вот такую аву!!

Лариса

Да пишут одни статусы,да прописные истины.... Задолбалась читать поучения!

Сергей Жаров

Ещё и обижаются............

Лариса

Народ бессмысленен,ничего за душой нет,спросить нечего.

Сергей Жаров

Про народ я бы не стал говорить. Есть отдельные личности, собравшиеся на спрашке по принципу "Рыбак рыбака....."))

Лариса

Есть,есть.. вылавливаю... 😄

Алевтина Мелдова

У меня подлинное имя,только фотка своей кошки, так как я не фотогенична

Лариса ***

у меня имя подлинное...фамилии нет...я ее нигде не указываю в соц.сетях

Ирина

вот мне все равно. кто как себя называет. Да, и я не пациент

Илюся

Не слабо, но зачем?- так большинство здесь считает..

Анна Вершинина

Фото мое. Свежее. Имя мое. Пишу все , что думаю)

Игорь Калачёв

так же...

Игорь Калачёв

All right

Волга

вопросы всегда свои...а остальное - мой выбор

Волга

Навсегда?! я буду скучать по нему 😞

Время Пошло

в личку напишу

Волга

буду ждать

Время Пошло

уже...там если что там пообщаемся

Волга

да

Ма
Мария

спросил человек с удаленной анкетой...

Калинин Юрий

Ахахахахаха!!!

Валерий Лютов

Согласен, с человеком общаться проще.

Angelina Goncharova

А ваше фото видно и это имяя ваше ?*

Сергей Жаров

А то!))

Angelina Goncharova

но фото не видно или не разглядеть

Сергей Жаров

Драсьтевам! Что ж Вы видите?

Angelina Goncharova

извините - это вы в осеннем лесу ?

Angelina Goncharova

тогда вы настоящий )))))))))))))))

Нурия Джолдошева

Я с вами согласна полностью . 🌹

Tanya Черепенко

Фотошопа нет, имя - подлинное...

Тамара Калашникова

пишу только под своим именем

Любовь Арзубова

У меня все свое собственное.

Надежда Гончарова

У меня так и есть-не слабо!

Лена Нуркаева

правильно я вас поддержиаю

Ирина

у меня моё фото и моё имя)