☆Super Star★

🖼⚡Мошенники начали использовать новые банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей для обмана россиян.
Они звонят жертвам и предлагают срочно обменять старые купюры на новые, иначе старые банкноты «сгорят». Звонки делаются от имени социальных служб или представителей Банка России. А вы встречали мошенников!? 🧐

Ответы
Женя Пивнёв

Угу , раз мент звонил , я ему сказал если у него какие то вопросы пусть вызывает повесткой . А раз типа сотрудники мегафона , тоже лапшу вешали , я им сказал если сменят тариф поменяю все сим карты . Потом позвонил в мегафон и выяснил что меня пытались развести . Вообще то разводы рассчитаны на пожилых людей , но попадаются всякие .

☆Super Star★

Да да да

Алексей Генералов

Сейчас уже смешно об этом читать. Уже сколько было сказано и написано, что ни сотрудники банков, ни сотрудники каких-либо госорганов никогда и ни кому не звонят. Хоть кол на голове теши!

☆Super Star★

Не все люди понимают сразу, что происчходит и кто звонит!

Алексей Генералов

Они и не хотят понимать и не будут, пока им по кошельку не ударят.

☆Super Star★

😁

Ирина Красноярск До Востребования

Презентация новых российских купюр номиналом в 1000 и 5000 рублей обернулась скандалом. Поводом послужило изображение церк­ви без креста на банкноте 1000 рублей

☆Super Star★

Да да да и только это😁

Андрей

Звонят, но у меня на них отвечает робот Макс. Отшивает быстро. Изредка ради развлечения, поднимаю трубку сам, что бы послать нахуй и в пизду.

☆Super Star★

😂

Владимир Строганов

Где то читал. Ходили по домам к бабушкам меняли их деньньги на новые,, Путинки,, назывались. Представлялись соц работниками.

Слава Касьянов

Да они, как в удачной стихии, размножаются со скоростью бактерий! Кстати, среда искусственно созданная!😉

☆Super Star★

😁

Валерий

Они мне так нравятся. Я долго с ними играю в кошку мышку. Настроение поднимается

☆Super Star★

😃😄😂

Морошка

сопровождали однажды звонками 80 километров....звонили с разных номеров.

☆Super Star★

да да да

Наталья Петрова

Хм. Так менять купюры надо же в банк идти? Как по телефону поменяют?)

Валентина Рязанова

Я пенсионерка, звонят мошенники часто, но стараюсь не оплошать.

☆Super Star★

😃🍀🤗😘

Alex Dark 🇷🇺

тысячную купюру приостановили из за полумесяца вместо креста

☆Super Star★

я смотрела новости, удалю тогда этот пост🤔 или нет!?😄

Alex Dark 🇷🇺

просто нахера денежные купюры привязывать к религии, сами знают что РОССИЯ многонациональная страна

☆Super Star★

Я думаю в этом всём был смысл чего то , например исламизация христианства🤔

Alex Dark 🇷🇺

что за умник это допустил

☆Super Star★

Догадаться не трудно, дали такой заказ...

Алекс Венцель

Это каким надо быть бараном чтобы в такое поверить?

☆Super Star★

бывает 😅

Валерий Ратников 🇨🇳

я не отвечаю на незнакомые номера и на 900 тоже.

☆Super Star★

😎

☆Super Star★

Вы молодец

☆Super Star★

🤗

Кирилл Морозов

У меня даже мама, 85 лет, посылает таких нафиг.

☆Super Star★

молодец🍀😎

Кирилл Морозов

Проинструктирована.))

☆Super Star★

👍😄

Че
Человек

ничего не меняется в мире где правит Сатана.

Андрей Григорьев

Ну да, встречал. Их теперь немного меньше...

☆Super Star★

я тоже ненавижу мошенников...

☆Super Star★

👏😄 вот вот 💪😇

Миннигель

Неужели есть еще такие доверчивые?

Вера Гудкова

Бывают, кто слишком одинок.

Миннигель

Да уж🤦🏻‍♀️ в моем пространстве получилось только одну знакомую обдурить, посадить на кредит и ее стукнул инфаркт после этого

Коля

И как же они собственно меняют?

☆Super Star★

я спрошу тогда у тех, кто сталкивался!

Коля

Вам не у кого будет спросить🤣

☆Super Star★

не волнуйся узнаю😄

Коля

Не волнуюсь.Не узнаешь.

☆Super Star★

😄

Александр Грызлов

Я их плсылаю далеко и надолго

☆Super Star★

😎

Нептун

жду встречи только еще

☆Super Star★

😁😆