Мо
Моника

И все-таки немного жаль, что уже никогда не будет лежать поздравительная открытка в почтовом ящике?

Ответы
Константин Дос

когда-то для меня было удивительным, что чувак написал письмо коллеге в австралию и через полчаса получил от него ответное письмо.. Теперь меня удивляет то, что кто-то еще помнит про обычную почту..

Мо
Моника

Ностальгия.

Константин Дос

нас там больше нет..

Юр
Юрий

Нет, не жаль. Я сейчас могу в любой момент нажать на вызов, и мой ребёнок мне ответит. А в те времена можно было лишь догадываться, где прямо сейчас твои дети, родители, супруги и чем занимаются.

Георгий Ламбоцкий

спама и так хватает в электронной почте, звонках и SMS. а в ящике всегда будут валяться "письма счастья" от ГАИ, налоговой и банков, несмотря на всеобщую цифровизацию

Старый Волчара

ну не знаю, я на всех сервисах оставляю при регистрации разные дни рождений, что бы в настоящий день рождения не доставали незнакомые люди)))

Юрий Лагун

Многое уходит из нашей Жизни навсегда! И это бывает раньше, чем уйдём мы. Время безжаолостно и неумолимо...

Лю
Любовь

почему, мне до сих пор к каждому празднику присылает организация где я раньше работала, хотя на пенсии уже 17 лет

🇷🇺Anna😊

Хм, почему же? Вы будете писать своим друзьям и знакомым и вас завалят открытками.

Майя Петрова

Почему? Я вот недавно отправила почтой подруге открытку к ДР. Она была тронута.

Александр

Когда служил в армии, очень ждал писем. Увы, теперь не жду ничего подобного...

Алекс Венцель

А чего жалеть-то, каждый год один и тот же текст: Поздравляю. желаю и т.д.

Мо
Моника

Дело не в поздравленьях и картинки не новы. Дорожу завереньем, что, мол, живы, здоровы.

Анна

Нет, не жаль. Мне главное внимание, а не в какой форме оно выражено

Уральская Рябинушка

Эт точно. раньше, в предпраздничные дни, пачками их доставали

Ира Бутенко

Так что мешает то посылать. Все работает и ящики имеются

Мо
Моника

Их не продают уже и посылать некому.

Ира Бутенко

Продают. А некому- это другой вопрос

Татьяна Черненкова

Зато в сети на сайтах их полным -полно в в сообщениях))

Александр Дугинец

Ну если он захочет сделать вам приятное, то пришлёт!!!

Ди
Дикая

Почему? Сейчас же не запрещено посылать по почте

Мо
Моника

Никто не пришлёт.

Ди
Дикая

Очень жаль

Slavny

А я на новый год отправляю и почта доставляет )

Черная Мамба 🇷🇺

Попросите чтобы вас поздравили открыткой)

Мо
Моника

Кого попросить? Это не то

Черная Мамба 🇷🇺

Знакомых

Владимир Должиков

А что почта перестала делать открытки???

Мо
Моника

Никто не догадается прислать.

Владимир Должиков

Давай адрес, можно в личку))

Павел 2000

У меня справки, там не лежат до сих пор...