Июнька

Что Вы скажите на то,что самолет Шойгу над Балтикой сопровождали истребители польских ВВС‍?

Ответы
Виктор Шаламов

Скажу, что это откровенная наглость. Подлетать к гражданскому самолёту на истребителях, к тому над нейтральной территорией. Достаточно было находясь в километре наблюдать, если им было это интересно. Когда в воздухе находятся рядом гражданский самолёт и военный - любой оплошности может хватить для трагедии. Вот почему и считается, что это наглость.

Июнька

спасибо за разъяснения.

Адресат Выбыл

Что воздушное пространство не принадлежит шойгу, сопровождение осуществлено в соответствие со стандартами. Вас же не смущает,когда российские ВВС занимаются подобным?😁😁😁

Адресат Выбыл

Детский лепет😁😁

Июнька

бедный..даже разговаривать не умеете))

Адресат Выбыл

Не вижу повода тратить на вас энергию😊😊

Адресат Выбыл

Взаимно

Газинур

не сопровождали а приблисились . когда истребитель наклонился и показал свои ракеты поляки ломанулись

Июнька

😁

Газинур

вот так и было.

Июнька

ага

Старый Знакомый

обычная практика - одни одних, другие других. Не делай из мухи слона)))

Июнька

вот и ищи Буратнку..😆

Старый Знакомый

он то никуда не денется)) а ты то чего так на соседей взъелась?)) чем ближе к соседям - тем дружнее жить)) за солью там сходить или еще чего)))

Июнька

ладно. потом с тобой оговорю.может быть..если захочешь.а сейчас-бай

Старый Знакомый

баиньки)))

Июнька

ага...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вытирают ноги от Россию. А, Путову плевать. Он для того и поставлен.

Володя Чистяков

Давно напрашиваются. Садомазо. Без шизделей. Как без пряников.

Парамон Марков

прям тебя это больше всего на свете волнует

Июнька

где?

Парамон Марков

ужасс мож в кино

Июнька

кино так кино.) вчера до 2 часов смотрела.

Парамон Марков

чумачечьая

Июнька

сам такой!

Ендурин 15

уважают нашего министра вот и сопровождают

Июнька

хахах..)

. .

это был не самолёт Шойгу это был его клон

Александр

Что олигархия не имеет нацпризнаков.

Июнька

понятно

Владимир Русских

Ну все хотят с ним сыоткаться 😀

Июнька

😁

Alexander Bogachenko

Лучше бы этого вурдалака, сбили бы!

Июнька

ох ты как...

Alexander Bogachenko

Ну а как ещё надо поступать с военным преступником!!!?😞

Михаил Цветаев

Значит уважают нас "бзденеки".)))

Июнька

это у прибалтов нет своих ВВС вот они НАТО и подрядили.

Азамат Айтпаев

Проверка и попытка провокации

Июнька

понятно.

Азамат Айтпаев

Хорошо что все нормально закончилось

Июнька

да.вот именно.

Se
Sergіj

мой ответ те не понравится)

Июнька

но все таки.?...

Se
Sergіj

мягко говоря...продолжая высоцкого...вор должен сидеть в тюрьме..а ятреб на дне моря

Июнька

😳

Se
Sergіj

я предупреждал(

Светлана Волостнова

Вам-то откуда это известно?

Июнька

из новостей. фото и видеосъемка.

Феечка На Шпилечках)))

большая честь - скажу😄

Июнька

да уж...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Зря не сбили... но наложить в штаны этим летунам успели)))

Июнька

меня напрягает,что НАТО уплотняет свои позиции по границе с Россией..

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Обгадятся, как всегда))

Июнька

ну это было бы неплохо.

Саймен

ну так... это же хорошо...

Саймен

так сам то не умею.... неумеха я )

Саймен

🙂

Июнька

ладно. при случае научу. )) пока!)

Саймен

пока пока )) до встречи ))

Артём Швецов

от завести наверное

Артём Швецов

жду ответов))) потом посмотрим на статистику))) Может сценарий к фильну написать?)

Июнька

с хэпи-эндом?

Артём Швецов

я его не подразумеваю, просто возникает обычно два полярных лагеря и пару тройку оригинальных ответов, но это исходя из локального масштаба, а теперь мне интересно соотношение кого больше в глобальной сети

Июнька

все.я пошла.мне некогда.

Артём Швецов

давай)))

Слуга Государев

боялись атаковать

Слуга Государев

иначе быть не может

Июнька

😁