Надежда Нестерова

женщина видит себя во сне мужчиной.. . в чистой воде...

Юля

Сновидение, в котором женщина видит себя в образе мужчины, имеет, с одной стороны, сексуальную подоплеку (возможно, ей не хватает внимания со стороны представителей противоположного пола или же разнообразия в отношениях с постоянным партнером) . В то же время такой сон сожжет трактоваться как стремление женщины контролировать ситуацию, подчинять окружающих своей воле, добиваться поставленных целей любыми путями.
Многое может зависеть и от образа, в котором вы себя увидели во сне. Так, если это молодой мужчина – вас занимает какое-то дело, требующее серьезных усилий. Пожилой мужчина – символ авторитета, славы и всевозможных почестей.

Ks

Это либо отсыл к прошлым жизням спящего, либо сон указывает на то, что спящему не хватает некоторой решимости, жесткости в принятии некоторых решений.